Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda S2000 1999

Есть две причины приобрести Honda S2000: вы либо очень любите скорость и мечтаете по-настоящему наслаждаться дорогой, либо просто хотите производить неизгладимое впечатление на окружающих, в особенности – на представительниц прекрасного пола. Не могу твердо сказать, к какому варианту отношусь я, но тем не менее, машину покупал, основываясь на ее показателях. Пользовался три года, потом, к сожалению, пришлось продать, но приятные воспоминания остались.
Конечно, машину эту нужно научиться водить. На нее я пересел после самого обычного седана, поэтому с первого раза не смог даже управлять своим Хонда S2000 спокойно – постоянно пугался такой податливости авто. Малейший поворот руля – и следует моментальная реакция. Очень необыкновенное чувство. Также довольно долго привыкал к оформлению салона. На самом деле, оно вызывало у меня противоречивые чувства. Вроде все понятно: дизайнеры решили, что спортивному автомобилю не нужны лишние декоративные элементы, поэтому в салоне царит абсолютный минимализм. При этом, привыкаешь к этому довольно быстро. Но все же не выдержал, и сам добавлял какие-то детали. Улучшил звук в машине, например. Зато расположение рычага коробки передач очень непривычное и при этом удобное – привык мгновенно и даже удивился, почему все так не делают. Рычаг расположен буквально в двадцати сантиметров от руля – очень быстро можно переключать скорость. Кстати и ход переключения скоростей очень короткий – тоже нужно привыкать. Но в этом и состоит особенность Honda S2000.

Рубрика:Honda

Посмотрело:969

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Civic Type-R 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Сразу спешу отметить для тех, кто собирается покупать этот автомобиль: Honda Civic Type-R не предназначена для дорог наших городов. Это спортивная...далее»»

Honda Capa 2001

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Настоящий семейный автомобиль для поездок по делам или на отдых. Вместительная и надежная машинка. Honda Capa купил как только родился сын – до этого...далее»»

Honda Life 2006

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Хонда Лайф у меня пока еще без году неделя, но все же хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Купила ее уже подержанную, с пробегом по Японии....далее»»

Honda Mobilio 2002

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Вспоминаю о минивэне Honda Mobilio с содроганием сердца. Совсем недавно продал, потому что устал постоянно ремонтировать. Приобрел это чудо японского...далее»»

Honda Stepwgn 2010

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил минивэн только год назад, но уже понимаю, что сложно меня будет уговорить купить другой автомобиль. Не машина – дом на колесах. И именно для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия