Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot Pars 1997

Хочу с вами поделиться отзывом о модели Peugeot Pars, первое, что хочу отметить, это то, что габариты не так сильно бросаются в глаза. Что касается радиаторной решетки, бампера, крышки и капота багажника, то их видно сразу. За счет заниженного среза на багажнике увеличились грузовые возможности. Салон в Пежо Парс порадовал меня добротными материалами, а также плотность прилегания отдельных элементов в интерьере. Передние кресла имеют оптимальную конфигурацию, боковую поддержку, и под колени специальные выдвижные подушки.
Что касается общего стиля Peugeot Pars, то центральная консоль сделана под алюминий, а на приборах имеются белые циферблаты. Но есть и такие элементы, которые не подвергли изменениям, например, кнопки стеклоподъемников, которые установлены на задних дверях, расположены на центральном тоннеле. Стоит уделить внимание тому, что в Пежо Парс бортовой компьютер показывает информацию только на персидском языке. Здесь же получается тупик: а именно имеются все необходимые опции, а пользоваться ими не возможно. Отсюда следует то, что многие автовладельцы данной модели оплачивают модель, в которой имеются бесполезные опции. Производители пообещали то, что в дальнейшем станут выпускать модели, где бортовой компьютер будет отображать информацию на английском и русском языках.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1208

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Pegeuot 306 (1993)

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Отличный автомобиль. Простой, юркий и надежный. Бензина расходует по трассе 5 литров по городу 6-7 литра. Идёт на трассе 120-160 км/час достаточно...далее»»

Peugeot 406 2002 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Подержанный авто Пежо 406 2002 года производства купил осенью 2004 года. Это транспортное средство реализовал официальный импортер, поэтому купил его...далее»»

Peugeot 406 1.8 2003 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Сразу скажу, не буду ходить вокруг да около – для наших «хороших» дорог эта машина идеальная! Другого слова не подыщу. Ходовая очень сильная,...далее»»

Peugeot 306 Break 1.4 1998 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Этот отзыв посвящен моему следующему автомобилю, который я купил в 2007 году. Бюджет моей покупки составлял 150 тысяч рублей. Нужно было купить...далее»»

Peugeot 3008 1.6 VTi 2010 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Сразу хочу попросить извинение за этот текст, до этого еще нигде не оставлял своих сообщений, тем более не выноси на суд общественности. Выбор этой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия