Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Ceed

Хочу описать свою покупку, а именно Киа СИД, с внешней стороны смотрится как гармоничная и сдержанная модель, которая не имеет агрессивного акцента. В такой модели скрывается успех и популярность среди представителей возрастных категорий. На передней части Kia cee‘d имеется светотехника, а именно, фары сделаны довольно сложной формы, и клюв имеет окантовку под хром на радиаторной решетке. Бампер имеет нижние воздухозаборники, которые разнесены по сторонам противотуманками, которые гармонично дополняют осветительную технику. Капот имеет характерные ребра, который оригинально проходит через плоскость крышки на моторном отсеке.
К олицетворению стиля Kia cee‘d могу отнести боковую часть кузова, а все элементы имеют только плавные переходы. Колесные циркульные арки немного раздули, а зеркала имеют повторительные повороты. Единственное что порадовало мои глаза, это пропорции кузова, а линии крыши падают к задней части. Скульптурно слепили корму, а уверенности и защищенности добавляют задние стойки крыши. Довольно элегантно сделаны задние большие фары, а 5 дверь имеет большой размер остекления, удобную и правильную конфигурацию. А заканчивает всю эту интересную композицию, бампер округлой формы, который разместили на задней стороне.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1017

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Carens

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о модели, которую я купил недавно, а именно: Киа Каренс. У нее самая богатая комплектация, которую я...далее»»

Kia Sportage III 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот наконец-то мне доставили мой заказ два месяца спустя: передний привод, механическая коробка переключения передач, комплектация комфорт. Выбрал...далее»»

Kia Sorento 2.4 2010 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

В 2010 году в августе приобрел Kia Sorento 2,4 Люкс. Модельный ряд 2011 года. Привезли мою машину 28 января 2011 года, но можно было и раньше (просто...далее»»

Kia Magentis 2.0 CVVT 2008 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Сразу оговорюсь, автомобиль не мой, а служебный, его купили в феврале 2008 года у дилера. На данное время на ней проехали уже более чем 136 тысяч...далее»»

Kia Sportage 2.0 2WD 2010 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Покатался год на Suzuki GV принял решение ее продать, потому как с самого начала купил ее из-за хорошей скидки. Машина ничем не ограничила на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия