Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Grandis 2003

Mitsubishi Grandis внешне похож на типичного японца с узкими фарами. Я давно мечтал о том, чтобы приобрести минивэн, который бы подошел для поездок большой и веселой компанией. Кроме того, такая машина идеально подойдет тем, кто имеет большую семью.
Итак, прежде всего, следует отметить, что я отдал предпочтение той модели, которая была выпущена в семиместном варианте. Такая машина универсальна и подойдет для различных ситуаций. К сожалению, расход Мицубиси Грандис сильно бьет по карману, так как в зимнее время он может поднять до 12-13 литров на каждые сто километров. Во всем остальном машина имеет только плюсы. Просторный и уютный салон позволит чувствовать себя уютно, при этом следует отметить высокий уровень безопасности, как для водителя, так и для пассажиров.
Так как машину уж больно длинная она имеет слабую маневренность. У новичков могут возникнуть проблемы с парковкой, особенно если ранее они никогда не садились за руль такого минивэна, как Mitsubishi Grandis.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1421

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi GTO 1990

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Mitsubishi GTO мне запомнился на всю жизнь, как отличная машина, которая практически не имеет недостатков. Именно поэтому я решил написать...далее»»

Mitsubishi L 200 2006

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Как только я увидел Mitsubishi L 200, то сразу решил приобрести себе этот пикап. Езжу на ней более шести лет и до сих пор радуюсь. Машина имеет...далее»»

Mitsubishi Carisma 1.8 2001 год выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Долго сомневался в выборе, даже не столько в авто, сколько в двигателе, так как до этого слышал много неуместного именно про него. Но опасения...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2.4 2008 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Добрый день, уважаемые обитатели форума! Читал достаточно отзывов по теме Mitsubishi Grandis и вот решил поделиться своим опытам в процессе его...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Galant 2.5 V6 1998 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

У меня давно проснулось желание сменить свой отечественный автомобиль на что-нибудь посерьёзнее, какую-нибудь иномарку. Приготовился к тому, что...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия