Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Kangoo Express 2006

В Renault Kangoo Express сочетается эффективность, характерная для коммерческих автомобилей, и комфорт пассажирской машины. Если вы ищете транспортное средство, которое можно использовать для транспортировки малогабаритных грузов с достаточной грузоподъемностью Рено Канго Экспресс просто обязано вам понравиться. Машина идеально подойдет людям, которые занимаются ремонтом, владеют теплицами и оранжереями или являются дачниками.
Багажное отделение Renault Kangoo Express отличается на удивление рациональным использованием свободного пространства. Погрузочную длину можно значительно увеличить, если сложить пассажирские сидения. Погрузка даже негабаритного багажа значительно облегчается благодаря ассиметричной задней и сдвижной боковой двери. Практичность автомобиля повышается также за счет складывающейся спинке сидений. К тому же автомобиль имеет просторный салон. Высокие кресла обеспечивают удобную посадку и позволяют наслаждаться пейзажем за окном. А вертикальный край передка и почти вертикальная задняя часть кузова создают водителю отличный обзор – это невероятно облегчает парковку.
Машина также удобна в управлении и экономична. Расход топлива составляет не более 5 литров на 100 км на смешанном цикле.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1047

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Logan 2009

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Renault Logan не случайно является одной из самых популярных моделей марки. Она обладает просторным салоном, внушительной вместительностью багажного...далее»»

Renault R19 1993 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Мне было всего 18 лет и моей страстью стали гонки, соответственно мне нравились гоночные транспортные средства, которые могли пускать дым из-под колес...далее»»

Renault Symbol 1.4 2004 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину выбирал очень долго, пересмотрел большое количество отзывов в интернете, проехался по такому же количеству автосалонов подержанных машин. Как...далее»»

Renault Koleos Dinamique

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Комплектация автомобиля была огромной: подушки безопасности, кондиционер, электропривод зеркал, электрические стеклоподъемники, климат контроль и...далее»»

Внеочередной отзыв по Рено Лагуна 2004 года выпуска

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

При пробеге 26000 километров посыпалась вся трансмиссия, по гарантии ремонта не дождешься, говорят от неаккуратной езды. Это у меня 14 по счету...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия