Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Skoda Fabia RS 1.4 T 2011

Машинка 2011 г, я 2-ой хозяин. На сегодня пробег составил 60-т тысяч км. Я давно хотел себе авто, которое было бы одновременно практичное и имело достаточный запас мощности. Выбрал в итоге Fabia RS. Долго выбирать не пришлось, так как у неё нет аналогов. Все авто данного типа, в основном 3-х дверные и на механике. А здесь 7-ми ступенчатый робот. Спорт режимом редко пользуюсь, но это действительно спорт режим. Пробовал в ручном режиме то же. Понравилось, что сама коробка до последнего не переключается. Т. е. если тормозишь и пропускаешь момент переключения, то переключается коробка сама. Динамика отличная. Разгон до ста за 7,2 секунды. Гарантия на коробку 5-ть лет или 150-т тысяч километров пробега. Расход по трассе 5-ть с половиной в городе 8-мь с половиной. Сидения очень удобные. Садишься, и сиденье плотно по всей спине прилегает, плюс боковая поддержка. Плюс по высоте большой запас. Работает отлично климат контроль. Внешний вид. Смотрится красиво черный металлик с крышей серебристой. Для угонщиков ценности не представляет. Дешевое ТО и запчасти. Недоработки: Отсутствие, как таковой - шумоизоляции. Пришлось мне проклеивать салон, после этого стало лучше. Очень требователен двигатель к качеству бензина. Неверная заправка и капец мотору. Отличается от обычной фабии тормозная система, только суппортами, которые окрашены в красный цвет. Поэтому неизбежен перегрев при активной езде. Подвеска немного жестковата, но привыкаешь. Ухудшают обзор толстые стойки кузова. Машиной вполне доволен, пока проблем нет.

Рубрика:Skoda

Посмотрело:1126

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Fabia Sport Hatch 2010

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Должна сказать, что дизайн, является самой сильной стороной этой модели. Фабия симпатичная, гармоничная и даже монументальная для своего размера....далее»»

Skoda 120 1988 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Машина Шкода 120 является городской малолитражкой, выпущенной в 80-х годах. Ее собрали в Чехословакии, которая уже даже не существует. Мне точно...далее»»

Отзыв владельца о Skoda Superb

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Этот автомобиль достался мне сразу в идеальном, как мне кажется, цветовом соотношении. Ну посудите сами: вишневый кузов, кожаный салон кремового...далее»»

Отзыв о Skoda Roomster

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

На автомобиле за сравнительно недолгий срок «откатал» порядка 20 тысяч километров, поэтому есть чем поделиться. Скажу сразу - машиной я крайне...далее»»

Отзыв о Skoda Felicia 1.3i

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

При выборе своего автомобиля, я учитывал и цену и качество, конечно же готовился к затратам на её содержание. Очень хотелось приобрести Ауди 80 или...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия