Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Land Cruiser Prado 2006

Я купил машину 2 года назад, и за это время мне пришлось поменять только стойку, так как она просела на одну сторону, также тягу и рулевые наконечники. Как мне объяснили, такие поломки случаются из-за наших морозов. Помимо этого мне приходилось менять свечи, фильтры, колодки, масло. Что хочу отметить, так это то, что Land Cruiser Prado ездит хорошо даже на большой скорости. Учитывая то, что у нас зимой 40 градусов мороза, машина прекрасно заводится, и прогревается. Печка в салоне очень хорошо работает. А на дороге чувствуешь себя за рулем спокойно, даже ни одна ямка и грязь не помешают нормальной езде. Обзор дороги хороший, а также чувствуешь вес машины, что не мешает за рулем даже на длинных дистанциях.
Единственный минус хочу отметить в том, что Ланд Крузер Прадо, то что на обгонах машина немного неловкая, но для джипа такая ситуация стандартная. Максимальный уровень скорости составляет 165 километров в час. Но на такой машине как Land Cruiser Prado лучше не набирать большой разгон. В итоге хочу сказать, что для семейного путешествия я сделал хороший выбор, она не дорога в обслуживании. В самых сложных ситуациях, такая модель вас не подведет, и поездка будет самая счастливая.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1015

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Volkswagen Passat 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Приветствую всех интересующихся моим отзывом. Машину Volkswagen Passat купил себе в подарок на новый год с двухлитровым двигателем в комплектации...далее»»

Toyota RAV4 2010 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем доброго времени суток. Вот пробую писать свой отзыв о новой машинке Тойота РАВ4, поэтому не судите строго. По мере эксплуатации автомобиля буду...далее»»

Volvo 850 1996 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Читал много разных отзывов о машине Вольво 850 и скажу, что это просто жесть! Эти все мнения о машинах, приобретенных с рук, с Европы или Америки, да...далее»»

Toyota Estima 2002 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Этим чудесным аппаратом владеем уже чуть больше года. У нас большая семья, четверо детей и мы с супругой. Уже давно мечтали купить...далее»»

Toyota Allex 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Приветствую вас уважаемые читатели. Мой отзыв будет о современном, удобном и весьма экономичном автомобиле Тойота Аллекс с 110-сильным 1,5-литровым...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия