Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz S-class 1997

Одним из наиболее популярных автомобилей конца 90-х годов является Mercedes-Benz S-class. Этот автомобиль получил славу и бандитского автомобиля, и автомобиля чиновников и министров. Где здесь грань, проводите сами, однако, авто действительно имеет множество плюсов, которые и в наши дни не могут не радовать водителя. Итак, объем бензинового двигателя составляет 3,2 литра и работает он в паре с автоматической коробкой передач. Авто имеет уже традиционный для Mercedes-Benz задний привод. Необходимо обозначить, что по уровню комфорта езды тяжело найти что-то лучше, по крайней мере, родом из конца ХХ века. Салон радует удобством и наличием всего того, что необходимо водителю во время езды, и не только.
Удачная конфигурация подвески позволяет авто преодолевать как гладенькие автобаны, так и ухабистые грунтовки, хотя по последним, конечно же, Мерседес-Бенц С-класс едет с меньшим настроем. Стоит отметить надежность практически каждого механизма, который собран конструкторами в Германии. Конечно, наблюдаются некоторые трудности в системе зажигания при очень низких температурах, хотя прочем, морозы могут вывести из строя практически всё. Автомобиль получает 5 с минусом!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1062

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-class 2002

5 Март, Среда, 2014 г.

Если вы ищете достаточно комфортный и мощный седан, то стоит внимательно приглядеться к Mercedes-Benz C-class. Автомобиль имеет объем бензинового...далее»»

Mercedes-Benz Е-class 1998

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Всем известен автомобиль, который фигурировал в популярном сериале “Бригада”. Да, это именно Mercedes-Benz Е-class. Что же особенного в данном авто,...далее»»

Mercedes-Benz R-class 2007

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Если вам нравится кузов универсал, то тогда определенно стоит обратить внимание на замечательный немецкий автомобиль Mercedes-Benz R-class. Модель...далее»»

Mercedes-Benz SL-class (1997)

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Кузов автомобиля — двухдверное купе или купе-кабриолет (ранее — классический родстер) со складным тентовым или съемным жёстким верхом. В автомобильной...далее»»

Mercedes-Benz SLR (2009)

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Очередным шедевром и проявлением гения инженерной и конструкторской мысли от немецкого производителя является автомобиль Mercedes-Benz SLR. Это авто...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия