Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Fox 2008

Модель автомобиля ни сколько говорит о полноценном автомобиле, а об автомобильчике, который именуют Фоксом.
Volkswagen Fox 2008 это маленький автомобильчик, который имеет две двери и одну заднюю дверь. Подержанные автомобили могут быть привезены из Америки. В Бразилии есть завод, который способен по недорогой цене производить достаточно качественно собранные автомобили этой модели. Автомобиль начал производиться с 2004-го года. В европейских странах появился автомобиль через год. И он с этого времени стал самым дешевым автомобилем от Фольксвагена.
Сначала, кажется, что автомобиль маловат, но если в нем побывать, то он окажется достаточно вместительным. Конечно, иногда начинает напрягать присутствие только двух дверей, но зато автомобиль легче. Еще две двери его бы обязательно утяжелили. Это повлияло бы на разгон и резвость автомобильчика Фольксваген Фокс 2008. На передних и задних сидениях достаточно пространства, чтобы там разместились даже взрослые. Так, как у него есть много сходного с Поло, то качественные характеристики автомобильчика на высоком уровне. За все время была необходимость проходить только сезонные техосмотры.
Необходимости заменять детали и делать дорогие ремонты, не было вообще. Механическая коробка передач также не имеет замечаний по поломкам. Volkswagen Fox 2008 не имеет современных наворотов с зажиганием и ключами открывания двери. Простые механизмы включения зажигания, замок двери открывается при помощи обыкновенного ключа. Несмотря на маленькие размеры автомобиля, есть усилитель рулевого управления. Стекла работают за счет механического проворачивания рукой ручки. Электродвигатели не предусмотрены для них. Все кнопки вынесены на торпеду, а переключатели находятся около руля на рычагах. Противотуманные фары не предусматривались в заводском исполнении, поэтому, их пришлось устанавливать самостоятельно. Диски не заставляют особо тратиться на шины, потому что на 14-ти дюймовые диски можно найти недорогую резину. Тормоза задние имеют барабанный тип. В поездках их вполне хватает. Комплектация двигателем попалась 1.2, что дает 54 лошадиные силы. В городе поездки могут забирать до восьми литров на сотню.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1471

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Multivan 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Само название, появилось с началом производств Т5, но для бизнеса. Концепция Мультивена предполагала наличие повышенного комфорта пребывания в задней...далее»»

Volkswagen Touareg 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Начну с предисловия. Машину Volkswagen Touareg 2008 года производства в кузове серебристый металлик и с 2,5-литровым дизельным мотором купили в...далее»»

Volkswagen Passat 2009 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Перед покупкой долго сомневался – брать, не брать. Вроде бы и дороговат, вроде бы и длинновата модель. Но, протестировав множество моделей и марок,...далее»»

Volkswagen Vento 1.9 TD 1993 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину купил у родного дядя, он живет 57 лет в Москве, за очень маленькие деньги. Дядя был один единственный в России с 1999 года, который владел и...далее»»

Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 2009 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Про своего надежного немецкого друга напишу не очень много и постараюсь, по сути. До этого получал удовольствие от владения машинами в период с 2003...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия