Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Вольво s90 1996

Не многие люди знают, что Вольво s90 - это не новая модель, а просто улучшенная модель Вольво 960. Практически все технические характеристики в данном улучшенном автомобиле сохранились от предыдущей версии. Немного был изменен внешний вид данного автомобиля, и, конечно же, подверглись изменению некоторые технологии. Это и неудивительно, так как разработчики старались, сделать все так, чтобы каждый автомобилист остался доволен от пользования таким автомобилем. Volvo S90 имеет достаточно светлый интерьер, который предает автомобилю некой изысканности. Но это еще не все, что изменилось. Подлокотники стали намного комфортабельнее в салоне, улучшился рычаг переключения и также тормоз. Вольво s90 имеет все необходимые удобства. Конечно же, самой большой комфортностью обладают сидения данного автомобиля. Также подвергся изменению и кондиционер. Он стал теперь работать не только на утепление, а и также на охлаждение салона.
Volvo S90 оснащен так, чтобы любому человеку было безопасно ездить на нем. Практически все технологии направлены именно на то, чтобы сделать это. Если вы приобретете данный автомобиль, то не пожалеете об этом. Так как вы получите не только средство передвижения, но и также средство защиты водителя на дороге.

Рубрика:Volvo

Посмотрело:1082

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volvo
Volvo C70 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Volvo C70 – это автомобиль с разряда переднеприводных двухместных кабриолетов. Крыша автомобиля состоит из трех секций, а ее раскладывание/складывание...далее»»

Отзыв о покупке машины Вольво 50

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Покупая свою очередную машину, я обратился в автосалон Альвеста и, глядя на его работников, я вновь могу подтвердить высказывание, что везде бывают...далее»»

Отзыв о Volvo XC90 2006

12 Май, Четверг, 2011 г.

День добрый! Люблю я автомобили! И часто захожу на разные сайты почитать отзывы владельцев разнообразных марок авто. Но вот сам никогда не решался...далее»»

Отзыв о Volvo XC70 D5 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Всем, добрый день! До покупки этого агрегата в моей эксплуатации была Королла Е12, устраивала меня практически во всем, до одного прекрасного...далее»»

Отзыв о Volvo V50 2006 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Посмотрел в сети, я нашел очень мало отзывов по этому автомобилю, а ведь мнение знающих людей не помешает тем, кто хочет себе его приобрести, по этой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия