Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lada 2107 1996

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных сторонах этого транспортного средства.
Прежде всего, хотелось бы отметить довольно терпимый по своему размеру салон автомобиля Лада 2107. Что не говорите, но классика навсегда останется классикой и будет в цене. Если вам, как и мне, не нужны какие-либо изыски, то интерьер машины идеально вам подойдет. Lada 2107 – это настоящий пример хорошей рабочей лошадки. Именно она выручала меня в самых различных и довольно тяжелых ситуациях: вывезти с дачи большой урожай или устроить семейный выезд на природу. На любой трассе она тоже показала довольно таки хороший результат.
Если говорить о двигателе представленного автомобиля, то он отличается достаточной динамичностью. Не лишним будет уделить некоторое внимание своевременным техническим обслуживаниям. Кстати, обслуживание автомобиля Лада 2107 характеризуется доступностью и невероятной простотой. Ремонт своей машины я проводил практически сам, только карбюратор доверил настоящим профессионалам.
Негативной стороной машины можно назвать ее неустойчивость в зимний период. Тем не менее, автомобиль Lada 2107 меня полностью устраивает.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1136

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada Kalina 1999

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

С гордостью сообщаю вам о том, что совсем недавно стал обладателем автомобиля Lada Kalina и уже спешу поделиться с вами своими сложившимися...далее»»

ВАЗ 2106 2001

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Модель ВАЗ 2106 является четырехдверным пятиместным легковым автомобилем с кузовом седана и задними ведущими колесами. Данная модель считается самой...далее»»

Ваз Lada 110 2005

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Ваз Lada 110 в настоящее время пользуется большой популярностью среди автомобилистов, так как в ней имеет все, что необходимо любому автомобилю....далее»»

Lada Samara 2003

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Lada Samara – это мой самый первый автомобиль. Не могу вас уверять в том, что я в полном и неоспоримом восторге от приобретения, но и особого...далее»»

ВАЗ 1111 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Владею машиной ВАЗ Ока 2001 года выпуска и хочу сказать, что хоть это и не новый автомобиль, но по-прежнему находится еще в строю....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия