Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

VAZ 1922 2003

Совсем недавно я приобрел автомобиль VAZ 1922. Сделал я это по настоятельным рекомендациям своего хорошего друга. Он на такой машине ездит довольно давно и все его устраивает. Тем не менее, я спешу поделиться с вами своими впечатлениями о ВАЗ 1922, потому что знаю как такая информация необходима тем, кто только планирует совершить такую покупку.
Этот автомобиль можно вполне назвать экзотической моделью. Это настоящий вездеход, согласитесь для наших краев это иногда вполне актуально. Машина имеет в своем арсенале достаточно больших размеров колеса. Именно благодаря им появляется отличная возможность хорошо передвигаться по сыпучему песку или же какому-нибудь рыхлому и довольно глубокому снегу. VAZ 1922 – это именно та машина, которая с невероятной легкостью плавает а также ходит по самым разнообразным болотам. Неоспоримым плюсом является весьма комфортабельный салон машины, в котором легко и просто могут разместиться 4 человека.
ВАЗ 1922 оборудован достаточно хорошей, даже можно сказать необычной трансмиссией. Только этот вездеход сочетает в себе высокую проходимость, значительную экономность, а также невероятный комфорт.
Я вам с полной ответственностью заявляю, что полностью удовлетворен данным автомобилем. Мой выбор был на все
правильным! А вы решайте – подходит ли это чудо именно вам.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1148

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada Kalina 1999

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

С гордостью сообщаю вам о том, что совсем недавно стал обладателем автомобиля Lada Kalina и уже спешу поделиться с вами своими сложившимися...далее»»

ВАЗ 2106 2001

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Модель ВАЗ 2106 является четырехдверным пятиместным легковым автомобилем с кузовом седана и задними ведущими колесами. Данная модель считается самой...далее»»

Ваз Lada 110 2005

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Ваз Lada 110 в настоящее время пользуется большой популярностью среди автомобилистов, так как в ней имеет все, что необходимо любому автомобилю....далее»»

Lada Samara 2003

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Lada Samara – это мой самый первый автомобиль. Не могу вас уверять в том, что я в полном и неоспоримом восторге от приобретения, но и особого...далее»»

ВАЗ 1111 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Владею машиной ВАЗ Ока 2001 года выпуска и хочу сказать, что хоть это и не новый автомобиль, но по-прежнему находится еще в строю....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия