Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Tacuma 2005

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас, успокаивает то, что предыдущее поколение был значительно страшнее.
Внутри собрано всё максимально чётко - здесь значительных зазоров не увидите. Подобрана очень удачно двухцветная гамма. Сам по себе салон огромный, много различных кармашков, ниш, для пассажиров 2-го ряда присутствуют откидывающиеся столики, пепельница, подстаканники, для очков ёмкость. На высоте возможности трансформации! Что только я в ней не возил. К примеру, сложив одно заднее сиденье, легко в багажнике поместятся два велосипеда, при этом вторая половина багажника свободна полностью.
Мягкая ходовая, для езды комфортной – то, что надо. Расход газа по трассе 8-мь литров, по городу - 12 литров, бензина соответственно 7-11 литров. Для такого большого и достаточно тяжёлого авто динамика очень достойная.
Касаемо надёжности, то думаю, данное авто Такума дать фору может многим.
Подытожу: машинка с просторным салоном, мягкой ходовой, богатой возможностью трансформации салона, доступностью качественных запчастей и расходных материалов. Проста в обслуживании, с адекватным расходом топлива, недорогими расходниками и запчастями, надёжная, с высоким клиренсом, приличной динамикой.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1022

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Camaro 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как...далее»»

Chevrolet Astro 1995

4 Март, Вторник, 2014 г.

Astro купил, можно сказать для души, просто она мне нравится. Сразу на СТО поменяли всю ходовую. Поставили только родные запчасти. С этим проблем,...далее»»

Chevrolet Beretta 1988

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Доброе время суток всем. Так уж вышло, что у меня побывало много машин, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что каждое авто по своему...далее»»

Chevrolet Corvette 2010

1 Март, Суббота, 2014 г.

Езжу на Corvette пару месяцев, из недостатков: обзорность конечно, человеку под 190-то реально будет неудобно, маленькие стекла, стойки. Спрятанный...далее»»

Chevrolet Blazer 1993

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Честно говоря, когда мне предложили Chevrolet Blazer и назвали цену, я сразу же отказался, но друг уговорил посмотреть всё же машину. Приехали,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия