Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler Town & Country 2003

За рулем Chrysler Town & Country ощущаешь себя настоящим королем дороги! Считаю машину идеальной для большой семьи, в которой есть дети, для дальних длительных поездок. Однако, она вполне выглядит как легковой автомобиль, не чувствуется крупных ее габаритов.
Водительское кресло большого размера, как, в принципе, и остальные пассажирские. Они вместительные, мягкие и удобные. Отлично регулируются. Обзор дороги превосходный, за рулем не чувствуется усталость, продолжительные поездки легко переносятся. На дороге Chrysler Town & Country очень заметный, это удобно, особенно для новичков в вождении, он респектабельный, в потоке машин ведет себя уверенно. Управляемость превосходная, мгновенно привыкаешь к его внушительным габаритам. Считаю Таун энд Кантри одним из наиболее удачных американских моделей, символом надежности и добротности.
Автомобилем, в целом, очень доволен. Машина солидная, так сказать, для деловых людей. Часто езжу на нем в дальние командировки – очень удобный. Начинка отличная. Салон настолько большой, что все деловые переговоры можно проводить прямо внутри. Часто использую Таун энд Кантри для загородного отдыха с семьей. Моим малышам во время поездки очень удобно играться на заднем кресле. Люблю ездить за рулем, очень комфортно и уверенно себя чувствую. Едет машина очень мягко, все ямы и неровности дороги преодолевает щадящее, не чувствуются скачки и рывки. По расходу топлива – претензий нет, достаточно экономичный для такого класса.
Рекомендую всем, не пожалеете!

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1011

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Автомобили Chrysler Автомобили Chrysler

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

С 1985 года по 1989 год Chrysler совместно с Renault и Mitsubishi Motors занимается разработкой небольших экономичных автомобилей. С 1988 года...далее»»

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

«Chrysler 300C Touring» уникальный автомобиль во всех отношениях. По большей части он уникален благодаря своим габаритам. Большая радиаторная решетка...далее»»

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

«Chrysler Grand Voyager» без всяких сомнений самый настоящий американский минивэн. Со временем он сильно изменился, причем внешне. Он стал выглядеть...далее»»

Chrysler Crossfire Chrysler Crossfire

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

У каждого производителя автомобилей порой получается выпустить действительно нечто яркое и запоминающееся. Так и у компании «Chrysler» получился не...далее»»

Chrysler 300M Chrysler 300M

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

«Chrysler 300M» моментально нашел своих поклонников среди европейцев и россиян. И это не удивительно, новая модель владеет практически идеальным...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия