Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda HR-V 2000

Купил себе Honda HR-V в 2009 году. Покупал с рук на свой страх и риск, так как не раз слышал о том, что битую машину продают под видом новой. Мне повезло, машина действительно оказалась в хорошем состоянии. Как только заплатил деньги – сразу сел за руль и поехал домой. Разогнался – и машина начала вибрировать. Вот тут я конечно испугался. Сразу метнулся в автосервис: заменили масло и фильтры. Проблема ушла навсегда и до сих пор о себе не напоминает. Машинка очень шустрая и послушная – ездить одно удовольствие. Кроме того, проходимость у нее идеальная. Обожаю рыбалку и теперь Хонда HR-V стала моим верным спутником, куда бы я ни ехал. Отличная вместительность, а если что, то и заночевать можно спокойно – задние сидения складываются и получается практически кровать. На бездорожье авто показал себя более чем достойно. На трассе тоже – дорогу держит хорошо, поворотов не боюсь, хотя неровности на трассе преодолевает иногда с неохотой. При этом подвеска просто вечная: за 2 года езды на природу (раньше использовал старенький Москвич для этих целей) подвеска как новая.
Есть проблема завести машинку на морозе. Немного подпинывает, когда трогается, хотя потом это проходит. В общем, в ходе экспериментов было выявлено, что прогревая машину, необходимо переключать скорости и на каждой останавливаться примерно на 5 секунд – тогда все будет отлично. В целом, такие мелкие минусы не замечаются, Honda HR-V – отличный автомобиль, как по мне.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1272

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda S2000 1999

5 Март, Среда, 2014 г.

Есть две причины приобрести Honda S2000: вы либо очень любите скорость и мечтаете по-настоящему наслаждаться дорогой, либо просто хотите производить...далее»»

Honda Civic Type-R 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Сразу спешу отметить для тех, кто собирается покупать этот автомобиль: Honda Civic Type-R не предназначена для дорог наших городов. Это спортивная...далее»»

Honda Capa 2001

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Настоящий семейный автомобиль для поездок по делам или на отдых. Вместительная и надежная машинка. Honda Capa купил как только родился сын – до этого...далее»»

Honda Life 2006

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Хонда Лайф у меня пока еще без году неделя, но все же хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Купила ее уже подержанную, с пробегом по Японии....далее»»

Honda Mobilio 2002

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Вспоминаю о минивэне Honda Mobilio с содроганием сердца. Совсем недавно продал, потому что устал постоянно ремонтировать. Приобрел это чудо японского...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия