Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi New Lancer 2013

Прежде всего, Mitsubishi New Lancer я полюбил за его агрессивный и спортивный внешний вид, поэтому все остальное меня практически не волновало. К тому же, я уже знал о проблеме, которую имеет вся линейка этих автомобилей, а именно о жесткой подвеске, поэтому заранее себя готовил к тому, что буду ощущать каждую ямочку.
Японский концерн выпускает довольно надежный и интересные автомобили, которые не имеют заоблачную стоимость. Соответственно, если новенький немец оказывается вам не по карману, но вы все же хотите приобрести достойный автомобиль, то Мицубиси Нью Лансер отлично подойдет вам. Дело в том, что модели этой серии практически всегда приковывали взгляды окружающих, поэтому вы сможете запросто привлечь внимание, а также чувствовать себя уверенней.
Когда вы сидите за рулем такого автомобиля уж очень тяжело держать себя в руках и соблюдать правила дорожного движения, ведь под капотом у вас достаточно мощности, чтобы в момент разогнаться до 100 и выше. В общем, Mitsubishi New Lancer подойдет тем, кто предпочитает быструю езду, а не комфорт.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1322

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Grandis 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Mitsubishi Grandis внешне похож на типичного японца с узкими фарами. Я давно мечтал о том, чтобы приобрести минивэн, который бы подошел для поездок...далее»»

Mitsubishi GTO 1990

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Mitsubishi GTO мне запомнился на всю жизнь, как отличная машина, которая практически не имеет недостатков. Именно поэтому я решил написать...далее»»

Mitsubishi L 200 2006

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Как только я увидел Mitsubishi L 200, то сразу решил приобрести себе этот пикап. Езжу на ней более шести лет и до сих пор радуюсь. Машина имеет...далее»»

Mitsubishi Carisma 1.8 2001 год выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Долго сомневался в выборе, даже не столько в авто, сколько в двигателе, так как до этого слышал много неуместного именно про него. Но опасения...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2.4 2008 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Добрый день, уважаемые обитатели форума! Читал достаточно отзывов по теме Mitsubishi Grandis и вот решил поделиться своим опытам в процессе его...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия