Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Navara 2011

После полутора лет использования Nissan Navara могу сказать: довольно неплохой пикап со своими плюсами и минусами, к которым просто нужно привыкнуть и вовремя предупреждать или устранять.
Машинку купил новую, и за полтора года существенных замечаний у меня к ней не было.
Занимаюсь строительством, поэтому пикап мне нужен был не только для жизни, но и для работы, причем для работы особенно. Во всех описаниях Наварры читал, что машинка с легкостью тянет груз весом в 700 килограмм. Почти сразу после покупки решил протестировать автомобиль на грузоподъемность: загрузив ее стройматериалами общим весом в 650 килограмм. Ниссан Наварра хрюкнул, существенно просел, но тем не менее, груз доставил в пункт назначения и не пожаловался. Так что могу сделать вывод, что для моего строительного дела автомобиль идеально подходит.
Очень смущает качество пластика и вообще отделочных материалов в салоне. Конечно, для меня внешний вид абсолютно не важен, главное, чтобы машина ездила, но все-таки, отношение современного производителя меня не радует. Кожзам, которым был оббит руль, стерся буквально за пару месяцев, увидев небольшое пятнышко на пластике, которым оббита внутренняя сторона двери, решил соскоблить пятнышко ногтем. В итоге – царапина на пластике. В общем, покрытие моментально покрывается царапинами и потертостями от малейшего прикосновения, что не есть хорошо, но меня особо не смущает.
Подведу итоги: Nissan Navara – замечательный вариант для грузовых перевозок и для тех, кому важна производительность автомобиля, а не его внешность. Справедливости ради скажу, что аналогов по мощности и удобству среди одноклассников Наварры я не нашел.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1260

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Murano 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

На кроссовер Nissan Murano заглядывался уже очень давно. Но поскольку моя машинка служила мне верой и правдой и не подводила – продавать ее ради...далее»»

Новый Nissan X-Trail Новый Nissan X-Trail

29 Январь, Среда, 2014 г.

Компания Nissan все время радует автомобилистов новыми моделями, которые имеют большое количество положительных технических характеристик и...далее»»

Nissan Teana 2008

29 Январь, Среда, 2014 г.

Для меня Nissan Teana стал автомобилем мечты. Этот седан действительно может произвести неизгладимое впечатление на окружающих своим внешним видом,...далее»»

Nissan Terrano 1993

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Уже давно ищу хороший джип не только для выездов на природу, но и поездок по нашему городу, где дороги, прямо скажем, ничем не лучше загородной...далее»»

Nissan Pathfinder 2012

16 Январь, Четверг, 2014 г.

К мысли о необходимости приобрести большой автомобиль я пришел после того, как жена забеременела. Это был уже второй ребенок, а значит, катать все мое...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия