Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Шкода Октавия Скаут 2.0 TDI DSG6 2010

Итак, Шкода Октавия Скаут, 140 лошадей, с крутящимся моментом 320Н, автоматическая коробка – робот с 2-мя сцеплениями DSG6.
Безопасность, испытать в деле боковые и передние подушки безопасности не удалось. Система курсовой устойчивости и АВС работают идеально. Увеличивает безопасность подключаемый полный.
Комфорт. Работает идеально коробка. Быстрая, экономичная, плавная. Режимом ручным не пользуюсь.
Климат-контроль 2-х зонный работает прекрасно. Устраивает тканевая отделка кресел, а так же отличная боковая поддержка. Множество всяких кармашков и ниш, особенно они классные в передних дверях.
По трассе со скоростью 100 км – расход 4-ре с половиной л; 120км –– 5,3-и л; 140 –– 6,6-ть л. Это расход по компьютеру, получается, по факту на 0,6-ть – 0,8-мь л больше.
Двигатель, конечно, шумит, но мне его урчание мощное даже нравится. А на скорости почти его не слышно. Летом не прогреваю двигатель, сразу в путь, зимой - до минуты, чисто символически. Считаю, что прогревать не нужно. При спокойном передвижении двигатель быстрее прогревается с меньшим для ресурса вредом.
С пуском проблем при —20-ть не было никаких и, судя по самому пуску и по работе стартера, думаю, и при более низкой температуре не будет.
Держит дорогу Скаут отлично, всё-таки он более легковое авто, чем внедорожник. Центр тяжести ниже, да и кресла комфортнее.

Рубрика:Skoda

Посмотрело:1180

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Fabia RS 1.4 T 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

Машинка 2011 г, я 2-ой хозяин. На сегодня пробег составил 60-т тысяч км. Я давно хотел себе авто, которое было бы одновременно практичное и имело...далее»»

Skoda Fabia Sport Hatch 2010

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Должна сказать, что дизайн, является самой сильной стороной этой модели. Фабия симпатичная, гармоничная и даже монументальная для своего размера....далее»»

Skoda 120 1988 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Машина Шкода 120 является городской малолитражкой, выпущенной в 80-х годах. Ее собрали в Чехословакии, которая уже даже не существует. Мне точно...далее»»

Отзыв владельца о Skoda Superb

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Этот автомобиль достался мне сразу в идеальном, как мне кажется, цветовом соотношении. Ну посудите сами: вишневый кузов, кожаный салон кремового...далее»»

Отзыв о Skoda Roomster

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

На автомобиле за сравнительно недолгий срок «откатал» порядка 20 тысяч километров, поэтому есть чем поделиться. Скажу сразу - машиной я крайне...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия