Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Aygo 2006

Я купил Айго четыре месяца назад, и пробег у меня составил пять тысяч километров, в салоне очень тихо, довольно мягкая подвеска, расход топлива от десяти литров, единственно подкачал климат – контроль. На дороге у меня случилась авария, в меня врезалась другая машина, и в моей машине оказалось пробито 2 дырки и поцарапан бампер. На ремонт мне пришлось выложить 8 тысяч рублей. На трассе хочу отметить, Aygo ведет себя непредсказуемо, управление хорошее, хорошая скорость авенсиса, на трассе мне удалось разогнать машину до 140 километров в час. При этом теряется чувство комфорта, но мое мнение остается субъективного характера.
Что мне понравилось в Aygo это вместительный салон и багажник, есть много полочек и ящиков, в которые я мог положить много необходимых для дороги мне вещей. К недостаткам хочу отнести маркий салон, и поскрипывает крышка бардачка. На горку мне приходилось подниматься на первой передаче. А на неровностях машина подпрыгивала, что ощущалось по «мягкому» месту. В технических характеристиках указано то, что радиус разворота составляет пять метров, но я обнаружил что радиус в два раза меньше, и для того чтобы развернуть машину понадобится 1.5 полос. Больше всего меня порадовал расход топлива, я проехал двести километров, а у меня бак как был полным, так и остался не тронутым.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1113

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Land Cruiser Prado 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

Я купил машину 2 года назад, и за это время мне пришлось поменять только стойку, так как она просела на одну сторону, также тягу и рулевые...далее»»

Volkswagen Passat 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Приветствую всех интересующихся моим отзывом. Машину Volkswagen Passat купил себе в подарок на новый год с двухлитровым двигателем в комплектации...далее»»

Toyota RAV4 2010 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем доброго времени суток. Вот пробую писать свой отзыв о новой машинке Тойота РАВ4, поэтому не судите строго. По мере эксплуатации автомобиля буду...далее»»

Volvo 850 1996 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Читал много разных отзывов о машине Вольво 850 и скажу, что это просто жесть! Эти все мнения о машинах, приобретенных с рук, с Европы или Америки, да...далее»»

Toyota Estima 2002 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Этим чудесным аппаратом владеем уже чуть больше года. У нас большая семья, четверо детей и мы с супругой. Уже давно мечтали купить...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия