Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников. В конструкции внедорожника произошли изменения. Так, автомобиль отличается новым несущим кузовом современной формы, постоянный привод всех колес, а также имеет иные нововведения. Внешний вид у него как у типичного городского внедорожника: он имеет окрас металлика, а также крашенные в цвет кузова бампера.
Кузов ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva оборудован вклеивающимися стеклами, дверью багажника, которая открывается в сторону. Достаточно просторный салон свободно вмещает пять человек, имеет складывающиеся по частям заднее сиденье. Регулировок сиденья всего две, однако, с подбором удобной позы никаких проблем. По сравнению с иными моделями внесены изменения в компоновку силового агрегата, переднюю и заднюю подвески, рулевое управление. Модель оснащаеться электроусилителем руля и регулируемой рулевой колонкой, иммобилайзером и центральным замком, электростеклоподъемниками передних дверей, корректором фар и радиоподготовкой. По желанию владелец может дополнительно заказать литые диски вместо стальных дисков, тонированные стекла, передние противотуманные фары. А также велюровый салон с обогреваемыми передними сиденьями, два динамика и антенну, подголовники заднего сиденья и чехол запасного колеса.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1159

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada 2107 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных...далее»»

VAZ 1922 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Совсем недавно я приобрел автомобиль VAZ 1922. Сделал я это по настоятельным рекомендациям своего хорошего друга. Он на такой машине ездит довольно...далее»»

Lada Kalina 1999

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

С гордостью сообщаю вам о том, что совсем недавно стал обладателем автомобиля Lada Kalina и уже спешу поделиться с вами своими сложившимися...далее»»

ВАЗ 2106 2001

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Модель ВАЗ 2106 является четырехдверным пятиместным легковым автомобилем с кузовом седана и задними ведущими колесами. Данная модель считается самой...далее»»

Ваз Lada 110 2005

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Ваз Lada 110 в настоящее время пользуется большой популярностью среди автомобилистов, так как в ней имеет все, что необходимо любому автомобилю....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия