Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Partner 2007

Искал вместительный универсал около года – все никак не мог найти модель, в которой бы меня все устраивало. Не скажу, конечно, что Honda Partner я могу назвать идеальной, но все же она меня не разочаровала.
Какими были мои требования: вместительная, эргономичная, экономичная, недорогая в обслуживании машинка. В принципе, ничего сверхъестественного я не просил. Конечно же и стоимость, на которую я рассчитывал, была скромной, этим поиск и усложнялся.
На Партнера обратил внимание из-за цены. Последовало очень выгодное положение, так что решил не тянуть резину и купить, пока не купил кто-то другой.
До родного города пришлось ехать примерно 180 километров, поэтому появилась возможность увидеть потенциал Партнера во всей красе. И я не был разочарован. Управлять по трассе можно одним пальцем. Ехать по прямой – одно удовольствие, можно спокойно отпускать руль. Машина едет как по рельсам, никаких заносов на поворотах – просто идеально сцепление с дорогой. Разгонять машину не нужно – сама незаметно без напряжения достигает 90 километров в час, до 120 можно догнать, лишь слегка нажав на педаль. Для своих габаритов и мирного внешнего вида Хонда Партнер оказалась очень мощной.
До сих пор несколько смущает черный пластик, которым отделан весь салон. Уж очень дешево выглядит. Справедливости ради, до сих пор ничего не шатается, не трещит и не стучит, так что возможно качество у этого пластика не такое уж и плохое.
Ну и конечно же, топливо Honda Partner экономит на раз. Пока ехал по трассе на 18 километров уходил литр топлива. То есть около 5 литров по трассе и примерно 8 литров на сотню в городе. Меня это более чем устраивает.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1041

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda HR-V 2000

7 Март, Пятница, 2014 г.

Купил себе Honda HR-V в 2009 году. Покупал с рук на свой страх и риск, так как не раз слышал о том, что битую машину продают под видом новой. Мне...далее»»

Honda S2000 1999

5 Март, Среда, 2014 г.

Есть две причины приобрести Honda S2000: вы либо очень любите скорость и мечтаете по-настоящему наслаждаться дорогой, либо просто хотите производить...далее»»

Honda Civic Type-R 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Сразу спешу отметить для тех, кто собирается покупать этот автомобиль: Honda Civic Type-R не предназначена для дорог наших городов. Это спортивная...далее»»

Honda Capa 2001

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Настоящий семейный автомобиль для поездок по делам или на отдых. Вместительная и надежная машинка. Honda Capa купил как только родился сын – до этого...далее»»

Honda Life 2006

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Хонда Лайф у меня пока еще без году неделя, но все же хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Купила ее уже подержанную, с пробегом по Японии....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия