Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Visto

Я хочу написать свой отзыв для таких людей, которые любят кататься на иномарках, и любят тратить свои финансы на лучшее содержание. Могу отметить то, что никогда не был довольный своим выбором, что не сказать о такой модели Висто. Учитывая все положительные качества, хочу рассказать и о недостатках, но их перекрывают положительные стороны. Теперь о минусах Visto, с внутренней стороны салона можно отметить, что он довольно большой, но я как любитель тюнинга, добавил своего изыска модели. На разгон машина не такая быстрая, иногда даже обычные газели обгоняют, плохо сделана шумоизоляция и не так быстро, как хотелось бы прогревается машина.
К положительной стороне можно отнести то, что машина легко заводится при любом морозе, и заправляю Visto только бензином А-92, довольно надежная подвеска, и за свои 120 000 пробега, мне не приходилось менять ароматизатор, а не только его детали.
Также могу отметить довольно вместительный багажник, и машина ведет себя хорошо и уверенно при разгоне до 120 километров в час. Я люблю дальние поездки и скажу, я довольно комфортно себя чувствую. Поэтому я могу сказать, что довольный своим выбором, и советую покупать всем поклонникам Киа. Стоимость машины прекрасно окупает себя, так как полного ремонта, который очень дорогой, мне приходилось делать.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1128

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Sorento 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я могу в первую очередь отметить престижную полную комплектацию, но для тех, кто не знает, у каждой комплектации имеется еще несколько вариантов....далее»»

Kia Ceed

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу описать свою покупку, а именно Киа СИД, с внешней стороны смотрится как гармоничная и сдержанная модель, которая не имеет агрессивного акцента. В...далее»»

Kia Carens

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о модели, которую я купил недавно, а именно: Киа Каренс. У нее самая богатая комплектация, которую я...далее»»

Kia Sportage III 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот наконец-то мне доставили мой заказ два месяца спустя: передний привод, механическая коробка переключения передач, комплектация комфорт. Выбрал...далее»»

Kia Sorento 2.4 2010 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

В 2010 году в августе приобрел Kia Sorento 2,4 Люкс. Модельный ряд 2011 года. Привезли мою машину 28 января 2011 года, но можно было и раньше (просто...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия