Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Echo 1994

Toyota Echo – это автомобиль, который смог перенести большое количество изменений на протяжении длительного времени. В данном автомобиле имеется большое количество положительных и отрицательных характеристик. Так как все стандартные автомобили имеют своих поклонников и также людей, которым не нравится автомобиль. Тойота Эхо имеет достаточно мощный двигатель, который способен не только помочь автомобилю передвигаться, но и также увеличивать скорость до максимальных пределов. Также в этом автомобиле имеется багажник, который небольшой размер, но при этом он достаточно вместительный. Toyota Echo имеет много места и различных отделений, в которые имеют возможность вместить в себе большое количество разнообразных мелочей. Также в автомобиле имеется панель приборов, которая расположена посередине салона, а это достаточно удобное расположение. А что касается печки в этом автомобиле, то она также имеет большое количество плюсов. Она способна не только нагреть помещение салона, но и также немного остудить его.
Тойота Эхо имеет также автоматическую коробку передач, которая способна переключать скорости без проблем. В данной коробке имеется всего четыре скорости, причем автомобиль не такой скоростной, как хотелось бы многим людям. Данный автомобиль понравится любому автолюбителю.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1066

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Aygo 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я купил Айго четыре месяца назад, и пробег у меня составил пять тысяч километров, в салоне очень тихо, довольно мягкая подвеска, расход топлива от...далее»»

Toyota Land Cruiser Prado 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

Я купил машину 2 года назад, и за это время мне пришлось поменять только стойку, так как она просела на одну сторону, также тягу и рулевые...далее»»

Volkswagen Passat 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Приветствую всех интересующихся моим отзывом. Машину Volkswagen Passat купил себе в подарок на новый год с двухлитровым двигателем в комплектации...далее»»

Toyota RAV4 2010 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем доброго времени суток. Вот пробую писать свой отзыв о новой машинке Тойота РАВ4, поэтому не судите строго. По мере эксплуатации автомобиля буду...далее»»

Volvo 850 1996 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Читал много разных отзывов о машине Вольво 850 и скажу, что это просто жесть! Эти все мнения о машинах, приобретенных с рук, с Европы или Америки, да...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия