Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lada Priora 2012

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель Лада Приора. Это не спорт кар, конечно же, однако в городе его за глаза хватает полностью. Подвеска в машине упомянутой модели отличается жесткостью, во время поездки вы будете чувствовать абсолютно все. Тем не менее, меня это абсолютно не расстраивает.
Также в автомобиле Лада Приора имеются зеркала достаточно больших размеров. Подобные присутствуют только на джипах. В качестве недостатка можно выделить наличие небольшого места для пассажиров сзади.
Весомым плюсом можно назвать абсолютно все обогревы, разнообразные датчики, а также климат, которые выполняют свою работу в автомобиле Lada Priora на достаточно высоком уровне.
После первой же зимы мною было замечено, что стал греметь и несколько поскрипывать салон данного автомобиля, имеются плохие штатные колодки, отличающиеся неприятным скрипом.
В заключение хотелось бы отметить, что упомянутый выше автомобиль все же имеет некоторую степень комфорта, характеризуется экономичностью. Управление в нем достаточно легкое и простое, не требующее каких-либо значительных усилий. Не смотря на все перечисленные здесь положительные и негативные стороны отмечу, что Lada Priora меня полностью устраивает.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1278

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников....далее»»

Lada 2107 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных...далее»»

VAZ 1922 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Совсем недавно я приобрел автомобиль VAZ 1922. Сделал я это по настоятельным рекомендациям своего хорошего друга. Он на такой машине ездит довольно...далее»»

Lada Kalina 1999

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

С гордостью сообщаю вам о том, что совсем недавно стал обладателем автомобиля Lada Kalina и уже спешу поделиться с вами своими сложившимися...далее»»

ВАЗ 2106 2001

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Модель ВАЗ 2106 является четырехдверным пятиместным легковым автомобилем с кузовом седана и задними ведущими колесами. Данная модель считается самой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия