Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz V-класс 2001

Mercedes-Benz V-класс относится к одному из наиболее комфортных вэнов начала XXI века. В этот период компания Mercedes-Benz переживала не самые лучшие времена, ведь её рейтинги упали до самой низкой точки за всю историю. Мерседес-Бенц В-класс стал отличным вариантом выхода из проблемной ситуации, потому что данный автомобиль припал к душе действительно многим. Надежность и простота автомобиля и до сих пор привлекает множество ценителей автомобилей. Авто прекрасно ведет себя на любом покрытии, от автобана, до грунтовки. Заснеженную трассу Mercedes-Benz V-класс преодолевает несколько сложнее, однако, преодолевает.
Если говорить о салоне, то скажем, что он достаточно просторный, как и подобает хорошему вэну. Все ряды сидений имеют индивидуальную систему подогрева, что поможет выбрать каждому свое, как говорится. Нарекание может вызвать некоторая редкость запчастей к данной модели, однако, некоторые детали подходят и от других моделей Mercedes-Benz. Стоит сказать, что несмотря на большие габариты, авто не является “убийцей топлива”. Расход достаточно оправдан, и составляет от 12 до 18 литров в городском режиме. Таким образом, автомобиль Mercedes-Benz V-класс можно назвать хорошим авто для дома и семьи!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1247

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Ярким представителем линейки CLK является Mercedes-Benz CLK-class Cabrio. Появление автомобиля данной марки в кузове кабриолет было долгожданным и...далее»»

Mercedes-Benz S-class 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Одним из наиболее популярных автомобилей конца 90-х годов является Mercedes-Benz S-class. Этот автомобиль получил славу и бандитского автомобиля, и...далее»»

Mercedes-Benz C-class 2002

5 Март, Среда, 2014 г.

Если вы ищете достаточно комфортный и мощный седан, то стоит внимательно приглядеться к Mercedes-Benz C-class. Автомобиль имеет объем бензинового...далее»»

Mercedes-Benz Е-class 1998

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Всем известен автомобиль, который фигурировал в популярном сериале “Бригада”. Да, это именно Mercedes-Benz Е-class. Что же особенного в данном авто,...далее»»

Mercedes-Benz R-class 2007

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Если вам нравится кузов универсал, то тогда определенно стоит обратить внимание на замечательный немецкий автомобиль Mercedes-Benz R-class. Модель...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия