Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 605 1999

Peugeot 605 имеет презентабельный внешний вид, здесь практически нет плавных линий, кузов состоит из прямых линий и углов. Также стоит отметить двустороннюю оцинковку кузова.
Оснащение Пежо 605 не самое богатое. Однако машина достаточно комфортабельная. В салоне есть очень много внутреннего пространства, возможно больше чем надо. Даже если передние кресла сдвинуть максимально назад, пассажиры, сидящие сзади, все равно смогут закинуть ногу на ногу. На заднем диване могут легко поместиться даже четыре пассажира. Багажное отделение также достаточно вместительно, в нем можно транспортировать до 500 литров багажа. В салоне, благодаря отличной шумоизоляции не слышно ни стуков, ни грохота, ни ветра.
Управляемость автомобиля, благодаря передней и задней подвескам, смонтированным на подрамниках, просто отличная, можно даже сказать предсказуемая.
Для наших дорог лучшего автомобиля, чем Peugeot 605 просто не найти. Он снащен неубиваемой подвеской и экономичным двигателем: расход топлива на смешанном цикле составляет всего 6,5 литров на 100 км. Кроме того машина очень выносливая. Также стоит отметить отличную динамику разгона авто.
С полной уверенностью можно сказать, что Пежо 605 – это отличное сочетание цены и качества.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1062

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 307 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Автомобиль покупал, и для себя, и для жены. В целом, машиной мы довольны. Крепкий кузов, достаточно вместительный багажник, и салон вполне комфортный...далее»»

Peugeot 206 2009

5 Март, Среда, 2014 г.

Внешний вид автомобиля впечатляет - тут ничего не скажешь. В слоне много всяких примочек, если, например, позабудешь выключить свет, так он сам...далее»»

Peugeot Pars 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу с вами поделиться отзывом о модели Peugeot Pars, первое, что хочу отметить, это то, что габариты не так сильно бросаются в глаза. Что касается...далее»»

Pegeuot 306 (1993)

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Отличный автомобиль. Простой, юркий и надежный. Бензина расходует по трассе 5 литров по городу 6-7 литра. Идёт на трассе 120-160 км/час достаточно...далее»»

Peugeot 406 2002 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Подержанный авто Пежо 406 2002 года производства купил осенью 2004 года. Это транспортное средство реализовал официальный импортер, поэтому купил его...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия