Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Prelude 1997

Honda Prelude была куплена совсем недавно – буквально год назад. Тем не менее, исходя из состояния автомобиля (брал через перекупщика) есть стойкая уверенность, что машина все эти года стояла в гараже и с нее сдували пылинки. Состояние просто идеальное – как только что из салона. В общем, с этим мне повезло, впрочем, как и с машиной в целом.
Автомобиль создан для того, чтобы впечатлять. Очень спортивный, при этом очень просторный (кузов купе) и габаритный автомобиль. У меня в цвете металлик и мне кажется, что это идеальный цвет для него. Моя Хонда Прелюд реально похожа на молнию, когда едешь по трассе. Когда впервые сел за руль (благо, ехал по пустой трассе), с непривычки утопил педаль газа в пол. Первое ощущение – будто машина сейчас вырвется из-под меня и улетит за горизонт. Чтобы достичь сотни, достаточно лишь легко нажать на педаль. Разгоняешься до 180 и чувствуешь, как машина прижимается к земле. Цепкость – отменная, руль становится жесткий. В обще, эта машина просто создана для быстрой езды.
Конечно, салон оформлен в духе минимализма. Никаких лишних деталей, зато на крыше огромный люк, что мне лично очень понравилось. Велюровые сидения просто неубиваемы.
Единственная проблема с Honda Prelude – это поиск парковочного места. Машина очень широкая, поэтому втиснуть ее на стоянку бывает нелегко. Авто довольно экономное – по трассе потребляет максимум 6 литров, по городу – не больше 8-ми.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1024

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Partner 2007

13 Март, Четверг, 2014 г.

Искал вместительный универсал около года – все никак не мог найти модель, в которой бы меня все устраивало. Не скажу, конечно, что Honda Partner я...далее»»

Honda HR-V 2000

7 Март, Пятница, 2014 г.

Купил себе Honda HR-V в 2009 году. Покупал с рук на свой страх и риск, так как не раз слышал о том, что битую машину продают под видом новой. Мне...далее»»

Honda S2000 1999

5 Март, Среда, 2014 г.

Есть две причины приобрести Honda S2000: вы либо очень любите скорость и мечтаете по-настоящему наслаждаться дорогой, либо просто хотите производить...далее»»

Honda Civic Type-R 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Сразу спешу отметить для тех, кто собирается покупать этот автомобиль: Honda Civic Type-R не предназначена для дорог наших городов. Это спортивная...далее»»

Honda Capa 2001

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Настоящий семейный автомобиль для поездок по делам или на отдых. Вместительная и надежная машинка. Honda Capa купил как только родился сын – до этого...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия