Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Santamo 1998

Этот автомобиль запомнился нашей семье очень надолго, поскольку за то недолгое время, которое мы им пользовались, очень привыкли все. Машинка просто отличная, и если предложат купить, берите не задумываясь.
Hyundai Santamo - это отличный небольшой минивэн у которого был передний привод. Нам попался бензиновый агрегат, хотя мы скорее были склонны к дизелю, но так уж вышло на тот момент, поскольку срочно нужно было средство передвижения. Из плюсов хочу отметить очень удобную коробку передач, к ней не приходиться тянуться, переключения не длинные, а короткие, что сильно упрощает работу за рулем. Дизайн машины очень нравился как жене, так и мне, так что были довольны данной покупкой. Продали только лишь потому, что поступило предложение лучше и дешевле. Также очень помогало, что машина полностью может трансформироваться из пассажирского авто в грузовое, и это очень удобно, особенно тогда, когда отправляетесь семьей на дачу или на море. У нас двое детей и две собаки, поэтому мы очень радовались большому и уютному салону. На сет ходовых качеств и двигателя. Ездила машинка Hyundai Santamo очень мягко, и плавно, без рывков, также двигатель очень не шумный, тихий достаточно, не раздражающий звук, даже могли уложить младшего ребенка спать, и звук не будил нашего малыша.
Из минусов это то, что сильный мороз машина Хюндаи Сантамо отказывалась заводиться, приходилось подолгу прогревать, и ждать в замерзшей холодной машине, когда же она начнет работать. И еще один момент это довольно большой расход топлива, а в остальном она нас полностью устраивала.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1132

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Starex 2009

13 Март, Четверг, 2014 г.

Взял эту машинку несколько лет назад, очень доволен, как и жена, которая периодически на ней колесит по городу. Опишу машинку так: - привод имеет...далее»»

Hyundai Getz 2004

7 Март, Пятница, 2014 г.

Всегда хотел поездить на малогабаритном автомобиле, и после недолгих раздумий приобрел жене небольшой, но вместительный автомобиль Hyundai Getz. Стоит...далее»»

Hyundai Grandeur 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

Выбирал авто долго и нудно, именно нудно потому что хороших моделей по доступной цене ну просто нет. Уже практически опустил руки, как ради интереса...далее»»

Hyundai Santa Fe Classic 2008

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Хочу с вами поделиться своими ощущениями и впечатлениями от езды на данном автомобиле. Мы с ним прошли многое, так что вот детальное описание каждой...далее»»

Hyundai Accent 2008 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Такой представитель автомобильного ряда легковой техники как Хюндай Акцент имеет свои неоспоримые преимущества позволяющие использовать его в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия