Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Pegeuot 406 2000

Приобрел машину, когда ещё обучался в автошколе. Предложил мне её перегонщик, так как клиент отказался, из-за отсутствия в ней кондиционера. На станции, сказали, что вроде всё с машиной нормально. Комплектация самая простая, но это мне и понравилось, ведь если машина не совсем новая, то лучше поменьше электроники. Взял Пежо 406 1.8 8v за 4800$. Как только купил, сразу же поменял ремень с роликом, масло и фильтры. Расход топлива по городу около 10 литров. По трассе, если ехать со скоростью 110-120км/ч 6.5 литров.
Эксплуатирую машину каждый день. Поначалу трудно было привыкнуть к низкому бамперу, даже не раз цеплял бордюры, потом приходилось ремонтировать. А ещё как-то вырвало правую шаровую опору. На сервисе сказали, что была проблема в кулаке с резьбой. Замена кулака с шаровой обошлась 150$. Заправляю свой Pegeuot 406 только 92-ым бензином. В поездке автомобиль достаточно комфортный, есть обратная связь на руле. Салон просторный, передняя панель мягкая.
Но вот не нравится, что спидометр имеет нечетную оцифровку, а так же отсутствуют подлокотники между креслами. И дворники издают какой-то не приятный скрип, когда стекло чистят.
А в целом Pegeuot 406 –это отличная французская машинка, не хуже любой другой этого класса. В общем, автомобилем доволен. Кстати кузов оцинкован, а это плюс на наших дорогах, а двойная оцинковка — вдвойне плюс.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1078

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 605 1999

14 Март, Пятница, 2014 г.

Peugeot 605 имеет презентабельный внешний вид, здесь практически нет плавных линий, кузов состоит из прямых линий и углов. Также стоит отметить...далее»»

Peugeot 307 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Автомобиль покупал, и для себя, и для жены. В целом, машиной мы довольны. Крепкий кузов, достаточно вместительный багажник, и салон вполне комфортный...далее»»

Peugeot 206 2009

5 Март, Среда, 2014 г.

Внешний вид автомобиля впечатляет - тут ничего не скажешь. В слоне много всяких примочек, если, например, позабудешь выключить свет, так он сам...далее»»

Peugeot Pars 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу с вами поделиться отзывом о модели Peugeot Pars, первое, что хочу отметить, это то, что габариты не так сильно бросаются в глаза. Что касается...далее»»

Pegeuot 306 (1993)

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Отличный автомобиль. Простой, юркий и надежный. Бензина расходует по трассе 5 литров по городу 6-7 литра. Идёт на трассе 120-160 км/час достаточно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия