Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Modus 2005

Renault Modus я приобрел себе в салоне Рено. Скажу вам сразу, что машиной я очень доволен. Сейчас на своем Модусе я набегал около 10 тысяч километров, большая часть километража намотана, конечно же, по городу.
Замерял я, сколько машина кушает топлива, оказалось 7 литров на 100 километров, понятно, что не много. В салоне Renault Modus очень комфортно, переднее сиденье водителя высокое, с него открывается хорошая обзорность. Подвеска в машине жесткая, но авто на трассе стоит очень устойчиво. Багажник просторный, да и места в салоне, хоть гуляй. Пока у меня нет никаких проблем с Рено Модус, он, как и ранее радует меня своей надежностью. Могу всем только советовать эту модель.
Renault Modus – это французский минивэн, очень красивый и семейный автомобиль. Когда я его выбирал, то читал тоже о нем много разных отзывов, скажу что большая их часть, была положительной. Дизайн автомобиля достаточно неординарный и интересный. Задние сидения в салоне трансформируются, за счет этого объем багажника увеличивается в два раза.
Все приборы находятся посередине на панели, скорость отображается крупным планом, она светится зеленым. Единственным минусом для меня оказалась техническое обслуживание – это сложный процесс, поскольку доступ к подкапотному пространству у этого автомобиля ограничен. Самому проделать какую-то даже самую простую работу, по типу заливки масла, достаточно тяжело.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1151

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Megane 2009

7 Март, Пятница, 2014 г.

Renault Megane отличается в первую очередь оригинальной формой кузова. Хорошее впечатление оставляет как внутренний, так и внешний вид автомобиля. В...далее»»

Renault Kangoo Express 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

В Renault Kangoo Express сочетается эффективность, характерная для коммерческих автомобилей, и комфорт пассажирской машины. Если вы ищете транспортное...далее»»

Renault Logan 2009

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Renault Logan не случайно является одной из самых популярных моделей марки. Она обладает просторным салоном, внушительной вместительностью багажного...далее»»

Renault R19 1993 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Мне было всего 18 лет и моей страстью стали гонки, соответственно мне нравились гоночные транспортные средства, которые могли пускать дым из-под колес...далее»»

Renault Symbol 1.4 2004 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину выбирал очень долго, пересмотрел большое количество отзывов в интернете, проехался по такому же количеству автосалонов подержанных машин. Как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия