Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики УАЗ Патриот Спорт

Чтобы воспроизвести новую модель УАЗа Patriot Sport авторазработчикам не пришлом изобретать нового вообще ничего, потому как они решили пойти самым легким путем – детали кузова и рама были взяты с моделей, которые выходили с конвейера в период с 1997 года по 2004. От Патриота здесь присутствует облицовка передка, салон и, безусловно, агрегаты и узлы. В конце концов получился у инженеров более маневренный, легкий и проходимый УАЗ Патриот с АКПП.
Мотор в автомобиле объемом в 2,7 л не может похвастаться мощностью – всего лишь 112 лошадок, зато тяга в нем отличная. Для бензинового мотора просто отличный крутящий момент в 208 Нм, который доступен с 2,5 тысяч оборотов в минуту. Однако главное в этом автомобиле – это внедорожные качества. По своему потенциалу этот УАЗ считается самым проходимым автомобилем среди представителей данной марки.
У внедорожника стандартный спортивный арсенал для серьезных автомобилей. Передний мост жестко подключаемый, мосты – неразрезные, передача также понижающая. Угол въезда у Patriot Sport, как и у обычного его предшественника, равен 35 градусам, а угол съезда меньше и равен 32 градусам. Здесь короче колесная база и равна 2400 мм, а радиус преодолеваемого перегиба составил 1766 мм, что не может не радовать. Технические характеристики УАЗ Патриот Спорт не могут не радовать любителей внедорожников.
Кузов УАЗ Патриот радует своими габаритами. У Patriot Sport вместительный багажник – 600 л, а за счет сидений он увеличивается ровно в два раза. Сидения сложить можно без особых усилий.
Езда по городу хорошая, автомобиль не ведет себя сродни слону в посудной лавке. Маневренность ему обеспечивает короткая база, а чтобы развернуться или припарковаться на маленьком отрезке дороги, нет проблем вообще. Однако для мегаполиса такой зверь бесполезен, потому что ему необходимо достаточно много топлива, а на городских дорогах невозможно использовать его внедорожный потенциал. УАЗ Patriot Sport отлично впишется в сельскую местность, так как ему по зубам любые ухабы и колдобины. Правда, стоимость автомобиля достаточно высокая. Также такую машину можно приобрести для спортивных целей: в трофи-рейдах и ралли вы смело можете садиться за руль, будучи уверенным в своей победе над соперниками. Если рассматривать автомобиль с данной точки зрения, тогда цена на Patriot Sport заоблачной уже не кажется.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1029

Сохранить обзор

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия