Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Дизельный уаз хантер

Уаз Хантер – легенда отечественной автомобильной промышленности с военными корнями. УАЗ Хантер - автомобиль, сочетающий в себе стиль милитари и необыкновенную практичность. Данный внедорожник хорош для загородных поездок, имеет высокую грузоподъемность.
Начиная с 2012 года на российском рынке выступают два УАЗа-внедорожника: бензиновый и дизельный. Сегодня дизельный УАЗ Хантер невзирая на самые разнообразные автомобили, остается одним из самых дешевых предложений в своем классе. Коробка передач пятиступенчатая производства Кореи.
Новый УАЗ Хантер - это автомобиль с обновленным внешним видом, и модернизированной внутренней отделкой. Если говорить о базовой комплектации Хантера, в нее включено муфту отключения передних колес, сидения, которые можно регулировать под себя, декоративную отделку, гидроусилитель руля, а также ряд других возможностей.
Передняя пружинная подвеска обеспечит плавный ход авто, а лучше управлять автомобилем помогут установленные мосты «Спайсер». Но несмотря на то, что автомобиль перетерпел внешние и внутренние изменения, управляемость и комфорт не являются главными козырями УАЗ Хантер. Но чем уж точно может похвастаться этот внедорожник – так это способностью перемещаться не только по дорогам, а и по направлениям.
Чтобы лучше узнать о внедорожнике, можно почитать отзывы о УАЗ Хантер. Порой на форумах можно узнать намного больше, чем на официальных страницах производителей. Владельцы автомобиля охотно делятся друг с другом информацией о том, как ведет себя автомобиль в дороге, положительными и отрицательными характеристиками Хантера.
Как уже ранее отмечалось, УАЗ Хантер является самым недорогим джипом в линейке своего класса. Конечная стоимость УАЗ Хантер зависит от комплектации модели.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1062

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
Отзывы об УАЗ Патриот достаточно противоречивы

19 Март, Среда, 2014 г.

Максимально удобная скорость на УАЗ Патриот задается вовсе не качеством отечественных дорог, как кажется в первую минуту, а совсем иными...далее»»

УАЗ 3741 1997

19 Февраль, Среда, 2014 г.

Довольно востребованным и популярным грузовиком фургонного типа на сегодняшний момент является УАЗ – 3741. Данный фургон сегодня можно часто встретить...далее»»

УАЗ 3162 1999

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Довольно популярным отечественным внедорожником был и остается УАЗ – 3162. Данный автомобиль является более крупной и модернизированной модификацией...далее»»

УАЗ Patriot 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

УАЗ Patriot – это мой первый внедорожник. Сразу скажу машина — супер. Если честно, не ожидал. Перед тем, как купить, ознакомился с отзывами. Но, после...далее»»

УАЗ 3162 2004 года выпуска

29 Июль, Понедельник, 2013 г.

К покупке машины УАЗ 3162 я шел почти год, но когда впервые увидел ее в автосалоне, сразу решил, что хочу купить и обязательно куплю, но затем начал...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия