Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Преимущества покупки Лада гранта - технические характеристики и цена

Несомненно, первая причина покупки авто Лада Гранта - технические характеристики и цена машины. Стоит подчеркнуть, что это тот же выносливый и не привередливый Рено Логан, с видоизмененной внешностью. Причем, приобрести Гранту можно всего за 300 000 руб (если брать с магнитолой, сигнализацией и антикоррозийной обработкой). Если же говорить о популярном у нас Хендай Солярис, за него придется «отвалить» 443000 руб. Причем, столько стоит базовая комплектация корейца. Естественно, существует вероятность повышения стоимости русского с французскими кровями, но, в любом случае до Соляриса цена не дотянет.
Естественно, что для толстосумов-москвичей отечественный ВАЗ Granta не является пределом мечтаний, но большинство автолюбителей, живущих за МКАД, все-таки предпочтет бережливость мнимой роскоши. Ведь разница в 150 000 руб. является довольно ощутимой для среднестатистического гражданина нашей страны.
Второй причиной, по которой покупка автомобиля Гранта будет наиболее предпочтительной – огромное багажное отделение, в которое без труда помещается до шести мешков картошки. Следовательно, машина станет настоящей находкой для дачника и для тех, кто любит запасаться на пригородных рынках овощами на зиму. Это мы еще не описываем багажное отделение Lada Granta универсал. В него точно можно половину квартиры вместить.
Не стоит думать, что багажник Гранты подойдет только для перевозки капусты да картошки. Отделка багажника позволит не переживать за состояние чемоданов, рюкзаков и прочей ручной клади, которую в нем перевозят.
Третья причина покупки – машина новая. Естественно, что за эти же деньги можно приобрести и более престижную машину с пробегом, но, стоит сказать, что новый автомобиль – это новый автомобиль. Специалисты говорят, что, выбирая между б/у автомобилем бизнес класса и новой Грантой, предпочтительнее выбрать Lada Granta. Отзывы владельцев говорят о том, что машина не растеряла достоинства, которыми его наделила платформа Логана. Сами же производители говорят о том, что семейство «Гранта» пришло на смену морально устаревшим «шестеркам» и «семеркам».
Даже посмотрев на фото машины Лада Гранта, уже в нее влюбляешься. Линии кузова утратили прямолинейность и простоту Логана, приобретя взамен более выразительную внешность. Подвеска стала мягче, а салон удобнее.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1007

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Народное авто LADA Granta на презентации Народное авто LADA Granta на презентации

14 Август, Вторник, 2012 г.

В марте нынешнего года LADA Granta от АВТОВАЗ экспортировалась за рубеж под названием LADA 2190. Автомобили были отправлены на тест-драйв в дилерские...далее»»

Первые снимки  новой Lada Granta Первые снимки новой Lada Granta

18 Май, Среда, 2011 г.

В Тольятти идет процесс подготовки к показу обловленной модели "АвтоВАЗа" - Lada Granta. Наш специальный корреспондент сумел раздобыть первые снимки...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия