Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Sephia

Расскажу вам о том, что подвеска в Сепиа довольно жесткая, но при поворотах не случается сильных наклонов, так как довольно отчетливо ведет себя рулевое управление. Намного сложнее ситуация с АКП, и очень трудно переходит в нужный режим, но здесь никак не обойтись без овердрайва. Руль в Sephia меня вполне устраивает, он не легкий и не тяжелый, довольно хороший двигатель, и при разгоне не нет четких подхватов, но и провалов не замечено мною было. В комплектации Sephia имеется две подушки безопасности и для водителя, и для пассажира, сидящего возле водителя, только подушки безопасности сделаны фронтального типа. Для остальных пассажиров имеются ремни безопасности, а для младенцев имеется специальное крепление для детского кресла. Подголовники регулируются, довольно просторно с внутренней стороны и много металла.
Очень хорошая тормозная система, довольно четкие и цепкие АБС. У меня была ситуация, спустило заднее колесо, но при этом замедление четкое и машину не ведет в стороны. Зимой влетел в лужу, но удачно выехал из нее, не по себе я себя чувствовал на поворотах, особенно когда резко выезжает встречная машина. Когда резко нажимаешь на тормоза, то машина начинает глохнуть, что не очень удобно на дорогах.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1087

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Joice

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Учитывая все недостатки и достоинства Джойс, с виду он очень приличный, но при этом хочу отметить, что у нее превышают достоинства. Что касается...далее»»

Kia Visto

13 Март, Четверг, 2014 г.

Я хочу написать свой отзыв для таких людей, которые любят кататься на иномарках, и любят тратить свои финансы на лучшее содержание. Могу отметить то,...далее»»

Kia Sorento 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я могу в первую очередь отметить престижную полную комплектацию, но для тех, кто не знает, у каждой комплектации имеется еще несколько вариантов....далее»»

Kia Ceed

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу описать свою покупку, а именно Киа СИД, с внешней стороны смотрится как гармоничная и сдержанная модель, которая не имеет агрессивного акцента. В...далее»»

Kia Carens

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о модели, которую я купил недавно, а именно: Киа Каренс. У нее самая богатая комплектация, которую я...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия