Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Presage 2003

Ниссан Прессаж у меня уже второй – до этого ездил на машинке постарше, 99-го года выпуска. Старичка подарил старшему брату и приобрел этого молодца. Что первый, что второй минивэн меня радуют, хотя, конечно, есть некоторые отличия.
Очень просторный салон – это достоинства обеих моделей. Без труда можно возить семерых пассажиров, а сложив задний ряд кресел, можно за одну поездку перевезти телевизор, стол и небольшой холодильник. Конечно, японцы умеют грамотно использовать свободное пространство, поэтому весь салон напичкан кармашками, ящичками и другими полезными мелочами. Радуют два кондиционера – очень помогает грамотно распределить тепло по салону. В наличии также две цветные камеры спереди и сзади для безопасной парковки. Хотя обзор позволяет обходиться и без передней камеры, но все равно, она не лишняя. Задняя боковая дверь с электроприводом – открывается мягко. Частенько друзья не выдерживают и рвут ее на себя – прикрикиваю. Еще одна прелесть у Nissan Presage – это интеллектуальный ключ. Нажал кнопку – открыл любую дверь и даже багажник. Точно также все автоматически закрывается. Очень удобно, если едешь на пикник и нужно утрамбовать в багажник побольше вещей.
Управляемость у Nissan Presage отменная, потребление не превышает 17 литров. При этом максимальная скорость, которую автомобиль держит легко – 170 километров, до сотни разгоняюсь за 9 секунд. При весе автомобиля, думаю, это достойно уважения.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1777

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Cefiro 1999

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Для меня городской автомобиль – это большой и комфортабельный седан. Собственно, такой я и искал, когда решил заменить свой старенький автомобиль...далее»»

Nissan Navara 2011

7 Март, Пятница, 2014 г.

После полутора лет использования Nissan Navara могу сказать: довольно неплохой пикап со своими плюсами и минусами, к которым просто нужно привыкнуть и...далее»»

Nissan Murano 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

На кроссовер Nissan Murano заглядывался уже очень давно. Но поскольку моя машинка служила мне верой и правдой и не подводила – продавать ее ради...далее»»

Новый Nissan X-Trail Новый Nissan X-Trail

29 Январь, Среда, 2014 г.

Компания Nissan все время радует автомобилистов новыми моделями, которые имеют большое количество положительных технических характеристик и...далее»»

Nissan Teana 2008

29 Январь, Среда, 2014 г.

Для меня Nissan Teana стал автомобилем мечты. Этот седан действительно может произвести неизгладимое впечатление на окружающих своим внешним видом,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия