Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Harrier 1997

Toyota Harrier – это привлекательный внедорожник, который имеет большое количество положительных характеристик. Именно данные характеристики и привлекают больше всего покупателей, так как они придают автомобилю более совершенные функции. Данный внедорожник пользуется большой популярностью среди многих автомобилистов, тем более он имеет достаточно много разнообразных разновидностей. Тойота Хайер имеется замечательное и неповторимое сочетание в дизайне данного автомобиля. Передняя автопанель сделана под металл, это нравится многим людям, так как данная вставка считается особенностью данной модели автомобиля. В этом автомобиле имеется салон, который полностью оснащен так, чтобы в нем было приятно и комфортно находится. Очень часто многие водители жалуются на то, что после длительного путешествия у водителя сильно начинает болеть спина. Это встречается достаточно часто, особенно, если сидение выполнено не по качественным технологиям и использовались непригодные ткани. Toyota Harrier имеет спокойный и уравновешенный стиль салона, который больше всего подходит под городской стиль. Что касается мотора в этом автомобиле, то он также достаточно мощный. Это встречается не у всех автомобилей, тем более данной модели. Ведь это не гоночный автомобиль, а семейный минивэн.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1064

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Starlet 1990

20 Март, Четверг, 2014 г.

Решил поменять авто, и в голову пришла превосходная идея, перекупить у знакомого его Старлет 1990 года выпуска, который он давно хотел продать. А я...далее»»

Toyota Ipsum 2001

20 Март, Четверг, 2014 г.

Купил автомобиль Ipsum и очень доволен покупкой, конечно машина не новенькая, но проехав на ней уже более 12 тысяч километров, могу сказать, что...далее»»

Toyota Yaris 2008

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Я купил машину Ярис в 2006 году, но у нее уже был пробег 48000, за этот период времени, у меня встречались мелкие неприятности. По непонятным причинам...далее»»

Toyota Echo 1994

14 Март, Пятница, 2014 г.

Toyota Echo – это автомобиль, который смог перенести большое количество изменений на протяжении длительного времени. В данном автомобиле имеется...далее»»

Toyota Aygo 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я купил Айго четыре месяца назад, и пробег у меня составил пять тысяч километров, в салоне очень тихо, довольно мягкая подвеска, расход топлива от...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия