Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Presea 1998

Nissan Presea приобрел пару лет назад. Пока серьезных проблем не было, да и досталась она мне в идеальном состоянии. Как сказал мне перекупщик, первой хозяйкой была женщина, ездила редко, поэтому машинка отлично сохранилась. И действительно, кроме масла и свечей ничего не менял, хот я и вышеперечисленное замены не требовало.
Сразу влюбился во внешний вид автомобиля. Все очень стильно и, не взирая на год выпуска, современно. Двери безрамные, стекла двигаются по резиновым уплотнителям прямо в дверном проеме, что добавляет машинке оригинальности. Салон просторный, но слишком низкая посадка меня смущает до сих пор – довольно сложно было приноровиться запрыгивать внутрь, да и руль довольно низко расположен. Но все регулируется и может быть, японцу (с их небольшим ростом) в ней действительно комфортно.
Довольно мощный мотор. Ездить – одно удовольствие и дорогу держит замечательно. В городе потребление не превышает 12 литров, на трассе расходуется около 7 литров на сотню. Очень понравилось также в Ниссан Пресея ремонтопригодность. Запчасти найти легко, при этом подходят запчасти от других моделей и стоит ремонт недорого. Повторюсь, проблем еще не было, но на всякий случай уже наводил справки в сервисе.
Не нравится мне в Nissan Presea жестковатая подвеска и низкий клиренс. Кроме того, машинка низкая, а сзади потолок становится еще более низким – некоторым пассажирам неудобно.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1473

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Presage 2003

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Ниссан Прессаж у меня уже второй – до этого ездил на машинке постарше, 99-го года выпуска. Старичка подарил старшему брату и приобрел этого молодца....далее»»

Nissan Cefiro 1999

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Для меня городской автомобиль – это большой и комфортабельный седан. Собственно, такой я и искал, когда решил заменить свой старенький автомобиль...далее»»

Nissan Navara 2011

7 Март, Пятница, 2014 г.

После полутора лет использования Nissan Navara могу сказать: довольно неплохой пикап со своими плюсами и минусами, к которым просто нужно привыкнуть и...далее»»

Nissan Murano 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

На кроссовер Nissan Murano заглядывался уже очень давно. Но поскольку моя машинка служила мне верой и правдой и не подводила – продавать ее ради...далее»»

Новый Nissan X-Trail Новый Nissan X-Trail

29 Январь, Среда, 2014 г.

Компания Nissan все время радует автомобилистов новыми моделями, которые имеют большое количество положительных технических характеристик и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия