Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Sienna 2004

Уже 5 лет нахожусь за рулем данного прекрасного агрегата японского автомобильного производства и еще ни разу не разочаровался в своем выборе. И для этого, конечно же, есть свои определенные причины, которые и стали основанием для покупки этой самой машины. Автомобиль Sienna отличного качества, и очень надежный, ему можно спокойно доверять, и не ожидать от данного чуда автомобильной промышленности подставы. Этот автомобиль рассчитан как для мужчин, так и для женщин, поэтому моя жена с удовольствием садиться за руль, и чувствует себя во время езду очень комфортно и ей нравиться даже иногда погонять. Машина отлично идет как по городу, так и по трассе. Поэтому не приходиться менять стиль езды и вождения, при изменении ландшафта.
Итак, немного подробнее о ее технических характеристиках и их достоинствах. У модели Sienna отличный, приемлемый расход топлива, который составляет чуть более 10 литров по городу, и чуть более 8 по трассе, что для нашей семьи даже экономично. Хороша машина тем, что для постов ГАИ она очень неприметная, и останавливают меня очень и очень редко, может 1-2 раза в году, и то скорее даже ночью, чем днем, так что это еще один существенный плюс в арсенале данного автомобиля.
За все существование данного автомобиля Сиенна ни разу не разочаровала нас, и от этого только еще приятнее ее наличие в нашем гараже, менять пока что даже не задумываемся. Так что и всем остальным советую задуматься о приобретении такого агрегата в свой арсенал автомобилей.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1063

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Harrier 1997

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Toyota Harrier – это привлекательный внедорожник, который имеет большое количество положительных характеристик. Именно данные характеристики и...далее»»

Toyota Starlet 1990

20 Март, Четверг, 2014 г.

Решил поменять авто, и в голову пришла превосходная идея, перекупить у знакомого его Старлет 1990 года выпуска, который он давно хотел продать. А я...далее»»

Toyota Ipsum 2001

20 Март, Четверг, 2014 г.

Купил автомобиль Ipsum и очень доволен покупкой, конечно машина не новенькая, но проехав на ней уже более 12 тысяч километров, могу сказать, что...далее»»

Toyota Yaris 2008

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Я купил машину Ярис в 2006 году, но у нее уже был пробег 48000, за этот период времени, у меня встречались мелкие неприятности. По непонятным причинам...далее»»

Toyota Echo 1994

14 Март, Пятница, 2014 г.

Toyota Echo – это автомобиль, который смог перенести большое количество изменений на протяжении длительного времени. В данном автомобиле имеется...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия