Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Vitz 2000

В конце 2006 года наконец-то решились всей семьей заняться покупкой нового автомобиля. До этого у нас была 99я, но тут мы решили завязывать с отечественным автомобильным производством. На тот момент по карману была, только японская производительная мощь, так что пришлось выбирать из того, что есть, хотя в принципе машиной мы стали довольны.
Автомобиль оказался прекрасный со всеми функциональными возможностями, которые только можно придумать, а также очень экономичный. Ни жена, ни я, ни одного раза не пробовали ездить с правым рулем, но это оказалось настолько просто, что с женой пришлось ругаться, потому, что машину не хотела отдавать. Тем более что в автомобиле стоит не советская, а иностранная автоматическая коробка передач, просто чудо из чудес.
Конечно, в нашей старой 99 модели нам не приходилось понимать и знать что такое климат-контроль, и тому подобные вещи, что очень порадовало нас после приобретения подобного транспортного средства. Салон в нашей машинке Vitz больше чем в наших подобных по классу российских авто хотя на вид довольно таки маленький, и даже небольшой. Дизайн салона очень отличается от наших соотечественников, имеет прекрасный бардачок, разнообразные ящички, все, что нужно есть куда положить и примостить с удобством и документы, и остальное. Модель Vitz нравиться своей экономичностью, это показал нам расход, как на топливо, так и на технический осмотр и полное обслуживание автомобиля. Витц очень комфортное и удобное авто для всех.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1276

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Windom 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Стал счастливым обладателем этого прекрасного чуда японского автомобильного производства только в 2003 году, а если быть точным, то в конце 2003 года....далее»»

Toyota Progres 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Это качественное авто, представительского класса, чаще всего приобретается для гаража разнообразных фирм, компаний, страховых компаний, частных...далее»»

Toyota Sienna 2004

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Уже 5 лет нахожусь за рулем данного прекрасного агрегата японского автомобильного производства и еще ни разу не разочаровался в своем выборе. И для...далее»»

Toyota Harrier 1997

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Toyota Harrier – это привлекательный внедорожник, который имеет большое количество положительных характеристик. Именно данные характеристики и...далее»»

Toyota Starlet 1990

20 Март, Четверг, 2014 г.

Решил поменять авто, и в голову пришла превосходная идея, перекупить у знакомого его Старлет 1990 года выпуска, который он давно хотел продать. А я...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия