Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где собирают Опель астра

Опель – марка широко известная своими недорогими и качественными автомобилями. За относительно небольшую цену вы получаете авто с немецким знаком качества, что, согласитесь, очень заманчиво звучит. При всех своих недостатках цена играет чуть ли не важнейшую роль в выборе машины Опель астра.
Линейка моделей «Астра» была запущена компанией Опель в 1991 году, придя на смену компактным «Кадетам». Выпускаются эти автомобили и по сей день, и переживают уже 4 поколение данной модели.
В Германии, где собирают Опель астра, данная модель особенно популярна среди офисных сотрудников, ведь цены на них не кусаются, да и исполнение сборки довольно таки приличное.
Дорожный просвет Опель астра позволяет данному автомобилю чувствовать себя прекрасно как в городской местности, так и на бездорожье, хотя с проходимостью кроссоверов машину Опель астра сравнивать не корректно.
Так же на рынке можно найти модель Опель астра купе, которая при своих компактных размерах будет чувствовать себя особенно уверенно в условиях городской суеты, ведь места она занимает намного меньше, чем её стандартный собрат.
Отзывы об Опель астра можно найти разнообразнейшие. При своих плюсах машина имеет так же и много недочётов. Сервисное обслуживание автомобиля при серьезной поломке влетит владельцу в копеечку, но практически при любой поломке деталей на рынке море. К тому же из-за своей популярности купить подержанный автомобиль у того, кто перешёл на более серьезное авто не составит труда.
В целом Опель астра является идеальным вариантом в своей ценовой категории. Автомобиль, не смотря на все минусы, позитивных сторон имеет всё же больше. Разнообразность комплектаций и выбор характеристик велик, так что выбрать идеальную машину, так-сказать под себя, не составит труда.

Рубрика:Opel

Посмотрело:2818

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Взгляните на экстерьер и технические характеристики Опель Астра хэтчбек и вам сразу захочется его купить Взгляните на экстерьер и технические характеристики Опель Астра хэтчбек и вам сразу захочется его купить

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Новый Опель Астра хэтчбек J отличается динамичным дизайном, который делает машину самой стильной представительницей своего класса. Подутюженные линии...далее»»

Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Первая опытная модель обновленного Опель Астра универсал Спорт Турер 2014 года состоялась еще несколько лет назад в рамках Парижского автомобильного...далее»»

Опель Астра Н Опель Астра Н

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Лёгкая обтекаемость крыши, широкая колёсная база при достаточно малом клиренсе Opel Astra H, стильная оптика и рельефные обводки позволяют смело и...далее»»

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Автомобиль получился достаточно спортивным. Не профессиональный гоночный автомобиль, но цели таковой создать и не было. В характере авто...далее»»

Opel Vectra Opel Vectra

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Представителем среднеразмерного 5-дверного 5-местного седана является Opel Vectra. Данный автомобиль можно также отнести к классу лифтбэк или...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия