Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Мерседес гелендваген отзывы владельцев

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за рулём которого чувствуют себя намного уверенней.
Именно для таких людей, чтоб подчеркнуть их статус и положение в обществе компания Мерседес в 1979 году выпустила первый внедорожник класса люкс, Мерседес Гелендваген. Модель настолько понравилась автолюбителям, и прижилась среди элиты, что её выпуском компания занимается по сей день.
Внедорожник G-класса, Мерседес Гелендваген, отзывы владельцев получает самые положительные. Те, кому удалось купить данный автомобиль, могут отметить комфорт, надёжность и отличное чувство дороги. При этом оценить в полной мере можно только при тест драйве Мерседеса gl непосредственно.
Именно благодаря тому, что Мерседес гелендваген отзывы получает наилучшие, он на данный момент, остаётся лидером среди внедорожников класса люкс, даже при своей цене. А она, скажу я вам, не маленькая, и обычный среднестатистический человек не сможет купить его.
Сам по себе автомобиль выглядит очень эффектно, по одному его внешнему виду можно сказать, что он собран в германии. Немецкая точность заметна в исполнении каждого дизайнерского решения. Но некоторым людям этого мало, так что тюнинг Мерседеса gl может быть совершенно отдельной темой для разговора. Стоит отметить, что протюнингованый внешне и внутренне автомобиль может очень сильно изменить автомобиль в лучшую сторону, при этом прибавить к и так высокой цене ещё несколько нулей.
В общем если вы сколотили большой капитал и ищете автомобиль подчёркивающий ваш статус и положение в обществе, «Гелик» - именно то что вам нужно.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:2497

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзывы об автомобилях мерседес вито

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Дизайн Mercedes Vito утонченный, и выполнен в слегка агрессивном стиле. Просторный салон, возможность увеличить его можно прибрав задние сидения и...далее»»

Mercedes-Benz V-класс 2001

14 Март, Пятница, 2014 г.

Mercedes-Benz V-класс относится к одному из наиболее комфортных вэнов начала XXI века. В этот период компания Mercedes-Benz переживала не самые лучшие...далее»»

Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Ярким представителем линейки CLK является Mercedes-Benz CLK-class Cabrio. Появление автомобиля данной марки в кузове кабриолет было долгожданным и...далее»»

Mercedes-Benz S-class 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Одним из наиболее популярных автомобилей конца 90-х годов является Mercedes-Benz S-class. Этот автомобиль получил славу и бандитского автомобиля, и...далее»»

Mercedes-Benz C-class 2002

5 Март, Среда, 2014 г.

Если вы ищете достаточно комфортный и мощный седан, то стоит внимательно приглядеться к Mercedes-Benz C-class. Автомобиль имеет объем бензинового...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия