Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Мерседес-бенц спринтер из Германии

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем необходимым для деловых поездок, а также для дальних путешествий. Отличается от остальных микроавтобусов повышенным уровнем комфорта, завидной управляемостью и многофункциональностью.
Под капотом у Мерседес-Бенц Спринтер прячется двигатель около 82-х лошадиных сил, который оснащен системой Common Rail. Уникальность такой системы в том, что крутящий момент не зависит от оборотов в широком диапазоне. Реакция автомобиля на «газ» завышена, что доставляет дополнительное удобство при управлении и езде.
Одним из главных требований к малотоннажникам является маневренность и удобство при управлении. Управлять автомобилем приятно, так как он демонстрирует высокий радиус поворота и отлично слушается руля. Заказ автоматической коробки передач Sprintshift позволяет не пользоваться сцеплением даже при ручном переключении скоростей.
Экономичность спринтера обусловлена требованиями целевой аудитории. Например, остановившись на перекрестке или светофоре, автомобиль заглушит моторы через три секунды, благодаря специально установленной системе. Это позволяет снижать расход топлива автомобиля в зависимости от дорожной ситуации на 2-8 процентов. Система рассчитывает реальную нагрузку, которую получает автомобиль при езде.
Технические характеристики Mercedes-Benz Sprinter 515. Коробка передач ручная или механическая. Привод – задний. Количество дверей – 5. Топливо – дизель, объем двигателя – 2,20 литров, мощность - 110.4 кВт/ 150 л.с. Mercedes Sprinter 515 шикарный автомобиль, по праву лидирует на рынке малотонных микроавтобусов благодаря разнообразию вариантов исполнения, комфорту, экономичности и качеству.
Технические характеристики Mercedes Sprinter 313 CDI. Страна-производитель Германия, тип кузова – фургон, объем двигателя – 2143 кубических сантиметров, системой подачи топлива служит дизель с непосредственным впрыском. Задний привод, механическая или автоматическая коробка передач. Расход топлива при механической работе коробки передач меньше, и варьируется от 8,2 литра на 100 километров, до 10,3 литра.
Отзывы о Мерседес спринтер владельцев о автомобиле благоприятные и хвалебные. Несмотря на то что автомобиль Мерседес дорогой, никто из водителей не жалеет о своем выборе. Поломка автомобиля всегда позволяет успеть добраться до сервиса. После 100 000 километров автомобиль сам уменьшает объем потребляемого масла. Ездит автомобиль комфортно и быстро, а о управлении и послушности уже было сказано. Так же отмечена высокая надежность в эксплуатации, уверенно можно пользоваться всеми видами резины. Двигатель не прихотлив к топливу, сидения регулируются и имеют подогрев. Хорошая система стабилизации, и все отметили качество эксплуатации автомобиля зимой и на зимней резине. Трассу автомобиль держит отлично, благодаря хорошему сцеплению с дорогой. Отличительной чертой является благоприятный внешний вид и красивый дизайн. Важно вовремя возить автомобиль на техническое обслуживание. Широкий салон и кресла. Расходы на содержание автомобиля не велики и доступны любому водителю.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1546

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Z4 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Я решил написать этот отзыв потому, что в свое время, когда покупал свою BMW Z4 практически ничего о ней не нашел. Скажу сразу, что 230 лошадиных сил...далее»»

BMW Z8 2007

4 Март, Вторник, 2014 г.

Я владел данной моделью БМВ совсем недолго – около года. Но впечатления, которые у меня остались от BMW Z8 не сравнить, ни с чем. Эта машина просто...далее»»

BMW Z3 2007

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Мой автомобиль рассчитан только на двух человек – это родстер. Может это смешно, однако лично мне он приглянулся после просмотра фильма о Джеймсе...далее»»

BMW X5 2004

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Я уже на многих машинах отъездил и вот в 2010 году приобрел себе BMW X5. Думаю, теперь по истечению определенного времени могу написать отзыв. Моя...далее»»

BMW 8-серия 1997

12 Февраль, Среда, 2014 г.

Я давно мечтал приобрести 8-ю серию БМВ, однако долго как-то не срасталось. Сейчас это моя третья машина. Конечно же, при приобретении себе BMW...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия