Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики Мерседес 124

С тех самых пор практически ничего не изменилось. В ценовом плане аналогичные Мерседесам автомобили значительно дешевле, именно из-за марки. Обладатели Мерседесов знают себе цену. Качество, надёжность и комфорт просто феноменально сочетаются в автомобилях данной марки.
Сегодня же речь пойдёт о конкретной серии, а именно Мерседес 124. Первая модель поступила в серийное производство в начале 80-х годов, сменив своего «старшего брата» 123й серии, так полюбившейся их владельцам. Серия была снята с производства в 1995 году, и к моменту прекращения выпуска насчитывала около 2,5 миллионов автомобилей, выпущенных с конвейера.
Технические характеристики Мерседес 124 серии для каждой модели разные. При этом всём были доступны как в бензиновом, так и в дизельном варианте. В зависимости от модели, в комплектации так же были Мерседес 124 коробка автомат и ручная коробка переключения передач.
Мерседес 124 дизель на тот момент считался лучшим дизельным автомобилем, ведь сбалансированность всех параметров машины сводила расход топлива если не к минимуму, то значительно уменьшала его. При этом скорость разгона и качество работы двигателя у всех моделей серии не уменьшались, что и пришлось по душе всем любителям погонять по трассе.
Так же был доступен 124 мерседес универсал, кузов которого был значительно удлинён, в сравнении с предыдущими моделями серии. Универсалы прижились в народе, и даже были использованы немецкими государственными ведомствами, такими как полиция и скорая помощь.
АКПП Мерседесов 124 серии так же не вызывала никаких проблем у пользователей данной модели. Плавное переключение скоростей одним движением руки полюбилось многим обладателям данных транспортных средств настолько, что Мерседес 124 коробка автомат стал одним из популярнейших автомобилей на мировом рынке.
В целом авто полностью отображает то, чем занимается производитель. Соотношение качества, комфорта, практичности и всех прочих плюсов выводит автомобили марки Мерседес в список самых заманчивых и полезных приобретений в жизни автомобилиста.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1556

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Мерседес гелендваген отзывы владельцев

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

С популярностью Мерседеса выросло и количество потребителей, угодить которым крайне непросто. Ведь есть люди, которые привыкли водить внедорожник, за...далее»»

Отзывы об автомобилях мерседес вито

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Дизайн Mercedes Vito утонченный, и выполнен в слегка агрессивном стиле. Просторный салон, возможность увеличить его можно прибрав задние сидения и...далее»»

Mercedes-Benz V-класс 2001

14 Март, Пятница, 2014 г.

Mercedes-Benz V-класс относится к одному из наиболее комфортных вэнов начала XXI века. В этот период компания Mercedes-Benz переживала не самые лучшие...далее»»

Mercedes-Benz CLK-class Cabrio 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Ярким представителем линейки CLK является Mercedes-Benz CLK-class Cabrio. Появление автомобиля данной марки в кузове кабриолет было долгожданным и...далее»»

Mercedes-Benz S-class 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Одним из наиболее популярных автомобилей конца 90-х годов является Mercedes-Benz S-class. Этот автомобиль получил славу и бандитского автомобиля, и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия