Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti кроссовер

Infiniti кроссовер экстерьер авто не агрессивен и без нарочитой динамичности. Плавные переливающиеся линии кузова, кроткий внешне, он, между тем, совсем не «овощ» на дороге.
Внутри немного тесно, хотя водитель и пассажир спереди чувствуют себя комфортно, чуточку тесновато сзади.
Машинка едет очень задорно, но при этом скромно потребляет топливо. Внутри Infiniti демонстрирует прямо с порога, за что именно отдать нужно тысячи условных единиц. Вопрос о стоимости в принципе не возникает, стоит лишь попасть в салон. Такие комплектации в просторечии именуют «жирными», в сборке тоже придраться не к чему.
"Инфинити" является элитным рядом моделей "Ниссан". Соответственно страна производитель инфинити, - Япония.
На нашем сайте можно посмотреть фото машин инфинити.
Логотип инфинити стал знак, который похож на уходящую в бескрайнюю даль дорогу. Автомобиль с необычайным изяществом форм и представительным дизайном очень красивый и авторитетный.
Если страной производителем является Япония, кто выпускает инфинити? Официально Infiniti продаются в соединенных штатах, Канаде, на Ближнем Востоке, Мексике, Тайване, Южной Корее, России.
В Россию Японские автомобили поставляют из 13-ти стран, где собирают инфинити. Большие поставки - с заводов Японии, далее - Англии и США. Остальные страны нам импортируют только несколько моделей.
Часто выбирая себе авто, покупатели интересуются, что лучше лексус или инфинити. На самом деле вопрос спорный. Известно, что Lexus принадлежит Тойоте, и, по сути, является его версией люкс, а Инфинити принадлежит Nissan, и тоже, не что иное, как его премиальное отделение.
Дизельный инфинити.
Компанией представлен 3-х литровый V 6-ти цилиндровый дизельный двигатель. Мощность мотора составляет 238 лошадок, крутящий момент - 550 Нм, диапазон 1750-2500 оборотов в минуту.
Представленная установка — первый дизельный агрегат в 20 летней истории компании. Мотор разработан специалистами Инфинити, Ренаулт и Ниссан во Франции. Планируется его устанавливать на известные модели Infiniti - EX, FX, М и G.
Дизельный кроссовер Инфинити FX потребляет 9-ть литров на 100км, дизельный Инфинити EX — 8,4 л.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1275

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti разработал концепт FX50 Performance Infiniti разработал концепт FX50 Performance

30 Август, Вторник, 2011 г.

Компания Infiniti анонсировала премьеру своего нового концепта спортивного внедорожника. Она должна состояться во время сентябрьского автосалона во...далее»»

Автомобили Infiniti Автомобили Infiniti

2 Март, Среда, 2011 г.

Довольно долгое время американцы считали, что марка Инфинити выпускается производителями США, и совсем не подозревали, что на самом деле они...далее»»

Infiniti G25 Infiniti G25

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Представленный компанией Infiniti спортивный седан класса люкс G25 с двигателем объемом 2,5 литра, заключающем в себе около 222 л. с. с...далее»»

Infiniti FX - джип с душой спортивного седана Infiniti FX - джип с душой спортивного седана

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Infiniti FX - это внедорожник с качествами легкового автомобиля. Он привлекает к себе не характерными для машин этого класса приятными скругленными...далее»»

Infiniti G35: лидер из лидеров Infiniti G35: лидер из лидеров

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Седан Infiniti G35 по задумке разработчиков должен был потеснить в своем классе лидера BMV третьей серии. Именно это немецкое авто стало эталоном для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия