Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики лексус 570

Лексус 570 отзывы владельцев: Словами передать сложно, что испытываешь при езде на lexus 570. Тихий старт и необычное равнодушие к тому, что происходит при упорядоченном движении в потоке за пределами авто. Дело в том, что работают при запуске, лишь моторы, которые не отличаются шумной работой. Так что, сочетая проделанную большую работу, в области изоляции шума, выходит акустический комфорт на решительно новый уровень. Надо отметить, что работают двигатели весьма плодотворно, разгоняют 3-и т. массы за несколько секунд до скорости в сто км в час. При этом драйва, который заставляет давить на педаль нет. Может сделано это, как раз, для того, чтобы повлиять на расход топлива lexus 570, в городе, около 20-ти литров 95 бензина на сто км. Естественно, что показатели при активной езде ползут к 16-ти литров.
Странным было бы сесть в такой продвинутый автомобиль и не обнаружить, «комфорт». Японская компания давным-давно приучила потребителей, что Lexus – это высококачественная отделка и отличная функциональность любого из компонентов.

Технические характеристики лексус 570, так же, как всегда на высоте. Эргономика — без лишних комментариев, все на своем месте. Сиденья 1-го рядя с вентиляцией и электро регулировкой, 3-ий ряд складывается электроприводом, увеличивая до внушительных размеров багажное отделение. Впечатление от испытаний ходовых, самые позитивные, большой внедорожник едет превосходно по дорогам с разным покрытием.

Дизельный лексус 570

Очень экономичный, тяговитый и динамичный. Это возможно благодаря прямому впрыску с электро управлением.
Для Lexus 570 не имеет значения хороший ли асфальт под колесами или же разбитая грунтовка. Благодаря регулируемым амортизаторам и пневмоподвеске, он плывет над дорогой, не смотря ни на что. Работает без запинок 6-ти ступенчатый автомат. На скоростной прямой и в виражах 570 демонстрирует уверенность и предсказуемость, если случается «перебор» со скоростью — в усмирении авто принимают участие электро помощники. Огорчают только тормоза, они малоинформативны и слабоваты для такого гиганта.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1576

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Новинки лексус 2014 на авторынке

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители скоро увидят новинки лексус 2014 года. Ведь компания запланировала выпуск двух новых моделей автомобилей. На авторынке в скором времени...далее»»

Lexus 450h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Рассмотрим последний обновленный Lexus 450h. Этот новый RX 450h был представлен производителем в марте нынешнего года. Он сильно отличается своим...далее»»

Lexus rx 400 h Lexus rx 400 h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Японский производитель внедорожников люкс класса, компания Lexus, как и всегда оправдала ожидания своих поклонников, выпустив полноприводный,...далее»»

Lexus RX 450H

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Для отечественных поклонников автомобилей японского производства Lexus, прекрасным вариантом стало появление на нашем рынке гибридного кроссовера...далее»»

Lexus is250 Lexus is250

18 Декабрь, Среда, 2013 г.

Интересный по дизайну, имеющий эстетичные и агрессивные черты, приближающие новый Lexus is250 к спортивному автомобилю, новый Лексус заслужил хорошие...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия