Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Sandero 2013

Автомобиль нового поколения (второго) был представлен на международном автомобильном (ежегодном) салоне в Париже. Модель автомобиля нового поколения, одна из наиболее продаваемых (бюджетных) моделей хэтчбеков в мире.
Обновленное авто «Renault Sandero» претерпело изменения и снаружи и внутри. Прежде всего, одним из значимых отличий новой модели является обновленная решетка радиатора, совершенно новые бампера, измененная оптика (передняя и задняя), усовершенствованная крышка багажника, новые крылья (рельеф больше обозначен).
Что касается внутреннего вида нового автомобиля, руль с модным 3-спицевым дизайном, модернизированная панель приборов и совершенно новая передняя панель. Консоль (центральная) имеет цветной сенсорный дисплей и абсолютно новую мультимедийную систему.
Концерн Рено «Сандеро» предлагает европейскому рынку автомобили нового поколения с двигателями в пяти вариантах. Турбодвигатель, объем которого 0,9 литров, мощностью 90 лошадиных сил; двигатель (бензиновый) с объемом 1,2 литра и мощностью 75 лошадиных сил; двигатель с объемом 1,2 литра и мощностью семьдесят пять лошадиных сил, который работает на газе. А также полутора литровые дизельные двигатели, мощности которых 90 лошадиных сил и 75 лошадиных сил.
Стандартная комплектация обновленного автомобиля следующая, диски (15 дюймов), бампер (пластмассовый), рулевое управление с гидроусилителем, подушки безопасности (четыре), задние сидения (трансформирующиеся), система крепления детского кресла, обшивка салона в двух цветах, а также ABS + EBD (торможение экстренное), противобуксовочная система и ESC.
Топ модель «Laureate» рестайлингового автомобиля оснащена радиаторной решеткой со специальным покрытием, фонарями противотуманными, зеркалом заднего вида с подогревом, ручки дверные под цвет кузова авто, водительское сидение регулируется в автоматическом режиме, обшивка салона в темных тонах и климат - контролем.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1063

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Espace Renault Espace

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В данной модели прекрасно сочетается объем небольшого фургона и легкового авто среднего класса. Что касается багажного отделения, то он составляет 250...далее»»

Renault Master 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Проводя процесс изучения такого автомобиля надо говорить, что он на шаг опережает своих аналогов. Такое опережение обеспечивает в первую очередь более...далее»»

Renault Logan 2005 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Renault Logan целенаправленно создавался для стран третьего мира. Именно по этой причине он выпускается только в кузове седан. Привлекает внимание...далее»»

Renault выпустил автомобили серии Pzaz Renault выпустил автомобили серии Pzaz

29 Август, Понедельник, 2011 г.

Компания Renault решила увеличить продажи автомобилей, выпустив эксклюзивную серию Pzaz. Практически все популярные модели французских...далее»»

Renault представило необычный концепт Frendzy Renault представило необычный концепт Frendzy

9 Июль, Суббота, 2011 г.

Радикальный концепт Frendzy стал звездой автосалона, организованного Renault во Франкфурте звезда. Это одна из семи новых концепций дизайна от...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия