Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Verso 2013

Данный автомобиль, это модернизированная версия хетчбека «Тойота Версо». Рестайлинговый автомобиль был представлен в Париже на международном автосалоне.
Обновленная модель автомобиля в результате усовершенствования была оснащена 470 новыми деталями.
Внешне компактный автомобиль (хетчбек) напоминает авто «Тойта Аурис» нового поколения, однако это можно отнести лишь к передней части автомобиля. В новинке авто 2013 изменены: передний бампер; решетка радиатора; головная оптика с секциями для ходовых огней (светодиодных). Что касается задней части автомобиля, то следует отметить стильный диффузор и абсолютно новые стоп-сигналы (светодиодные), усовершенствованные боковые зеркала, и новые колесные диски (литые). Модель автомобиля нового поколения получила и дополнительные цвета кузова, три варианта.
Необходимо отметить и то, что салон авто также подвергся модернизации, отделка слона выполнена из материалов высококачественных, руль, панели дверей, подлокотники выполнены их кожи «nappa» (высокого качества). Что касается устройства передней панели, то она почти осталась прежней, изменен лишь цвет панели приборов, дисплей информационно-развлекательной системы стал больше (6,1 дюйм), устанавливается даже в базовой комплектации обновленного автомобиля.
Как заявляют производители минивена обновленного, автомобиль оснащен усовершенствованной подвеской, спереди стойки «МакФерсон», сзади на торсионах балка. На модернизированный автомобиль устанавливается один из пяти двигателей, три силовых агрегата дизельных (2,0 «D-4D», 126 л.с.; 2,2 «D-CAT», 150 и 177 л.с.) и два бензиновых (1,6 литров, 132 л.с.; 1,8 литров, 147 л.с.). Для дизельного двигателя, мощностью 126 л.с и бензинового, мощностью 132 л.с, устанавливается 6-ступенчатая МКПП, с мощными двигателями идет в комплекте вариатор.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1261

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Avensis 2013 Toyota Avensis 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобильный концерн «Тойота» представляет обновленную модель «Тойота Авенсис», образец современных достижений технического плана. Модель автомобиля...далее»»

Toyota Yaris Toyota Yaris

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Японский концерн Toyota представил обновленный вариант своего популярного хэтчбека — Toyota Yaris Hybrid 2013. Это уже второе поколение практичной и...далее»»

Toyota RAV4 Toyota RAV4

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Представляем Вам автомобиль Toyota RAV4 с 2,2-литровым двигателем на дизельном топливе. А так же помимо этого в автомобиле в моторной гамме имеется...далее»»

Toyota Prado Toyota Prado

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель представляет большой внедорожник, а его платформу позаимствовали у Тойота Руннер. В 1999 году в модели провели первый рестайлинг. Теперь...далее»»

Toyota Landcruser 200 Toyota Landcruser 200

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Новая модель Тойоты заключает в себе следующие главные факторы, которые подходят только для внедорожников, и можно отметить как уверенность, так и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия