Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Logan 2013

На автомобильной выставке в Париже был представлен бюджетный седан второго поколения «Рено Логан».
Обновленный автомобиль стал значительно лучше. Внешний вид автомобиля второго поколения приобрел яркие краски и интересный дизайн. Производители потрудились над оснащением авто бюджетного класса, в нем есть все необходимое для комфорта и безопасности, ничего лишнего. Авто выполнено просто и лаконично. Большие прямоугольные фары, радиаторная решетка прочная и надежная, делится на две части логотип производителя, все это спереди обновленного авто.
Салон автомобиля второго поколения значительно усовершенствован, линии плавные, все приборы и детали на своих местах, ничего лишнего. На панели приборов имеется 3 циферблата с окантовкой из хрома. На центральной консоли имеется монитор на сенсорном управлении (7 дюймов) с голосовым управлением (дополнительная операция). Водительское сидение с боковой поддержкой. Отделочные материалы салона авто недорогие, но качественные, увеличена изоляция шума. Как утверждают эксперты, в сравнении с прошлой моделью, автомобиль второго поколения, более комфортный и уютный.
В продаже модернизированный автомобиль предлагают в трех вариантах, «аuthentique», «еxpression», «рrestige». Базовая комплектация авто второго поколения, не имеет много операций.
Рестайлинговое авто оснащено 3-цилиндровым бензиновым двигателем с объемом 0,9 литра, мощность которого 90 лошадиных сил и 4-цилиндровым, объем которого 1,2 литра с мощностью 115 лошадиных сил. Возможна установка и дизельных силовых агрегатов по 1, 5 литра, мощность которых 90 и 110 лошадиных сил.
В РФ изготавливать модернизированный автомобиль второго поколения будут на Волжском автомобильном заводе.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1044

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Sandero 2013 Renault Sandero 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль нового поколения (второго) был представлен на международном автомобильном (ежегодном) салоне в Париже. Модель автомобиля нового поколения,...далее»»

Renault Espace Renault Espace

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В данной модели прекрасно сочетается объем небольшого фургона и легкового авто среднего класса. Что касается багажного отделения, то он составляет 250...далее»»

Renault Master 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Проводя процесс изучения такого автомобиля надо говорить, что он на шаг опережает своих аналогов. Такое опережение обеспечивает в первую очередь более...далее»»

Renault Logan 2005 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Renault Logan целенаправленно создавался для стран третьего мира. Именно по этой причине он выпускается только в кузове седан. Привлекает внимание...далее»»

Renault выпустил автомобили серии Pzaz Renault выпустил автомобили серии Pzaz

29 Август, Понедельник, 2011 г.

Компания Renault решила увеличить продажи автомобилей, выпустив эксклюзивную серию Pzaz. Практически все популярные модели французских...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия