Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Renault Kangoo 2014 года

До российских автодилеров добралась обновленная модель нового Renault Kangoo, которую можно купить за 660 тыс. рублей. Изменился дизайн передней части кузова. К тому же новика представлена в грузовом и коммерческом вариантах.
В целом сохранились формы и пропорции нового Renault Kangoo. На переднюю часть пришлись основные изменения: новый бампер, фары, ниша для номеров, воздухозаборник. На красивой подставке, которая украшена хромированными элементами, расположен логотип компании. Более стильно стал выглядеть минивэн. Компания решила не рисковать и никаких изменений кардинальных не предпринимать, ведь модель пользуется успехом. Особенность Renault Kangoo в ее вместительности и в салоне, в котором комфортно умещаются 5 человек и багаж.
Изменилась центральная консоль, новый трехспицевый руль, новые кресла. Более комфортная посадка, при этом качество исполнения намного выше. На отечественном рынке модель продается в 2 модификациях. Базовая комплектация оснащена двумя подушками безопасности, центральным замком, электрическим усилителем руля, антиблокировкой, сдвижной дверью. Цена такого автомобиля 660 тыс. рубл., а с дизельным мотором 700 тыс. рублей. Продвинутая модификация оснащена камерой заднего вида, датчиками света, противотуманками, аудиосистемой и компьютером, обогрев и привод зеркал, кондиционер и дополнительная сдвижная дверь. Цена такой версии 73 тыс. рублей, а с дизельным агрегатом 770 тыс. рублей.
Под капотом на выбор можно поставить только 2 двигателя: 86-сильный дизельный и 102-сильный бензиновый, которые могут работать с 5-скоростной механикой. Максимальная скорость и разгон небольшие, при этом не большой и расход топлива (около 5 литров).

Рубрика:Renault

Посмотрело:1008

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Logan 2013 Renault Logan 2013

12 Май, Понедельник, 2014 г.

На автомобильной выставке в Париже был представлен бюджетный седан второго поколения «Рено Логан». Обновленный автомобиль стал значительно лучше....далее»»

Renault Sandero 2013 Renault Sandero 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль нового поколения (второго) был представлен на международном автомобильном (ежегодном) салоне в Париже. Модель автомобиля нового поколения,...далее»»

Renault Espace Renault Espace

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В данной модели прекрасно сочетается объем небольшого фургона и легкового авто среднего класса. Что касается багажного отделения, то он составляет 250...далее»»

Renault Master 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Проводя процесс изучения такого автомобиля надо говорить, что он на шаг опережает своих аналогов. Такое опережение обеспечивает в первую очередь более...далее»»

Renault Logan 2005 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Renault Logan целенаправленно создавался для стран третьего мира. Именно по этой причине он выпускается только в кузове седан. Привлекает внимание...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия