Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Peugeot 308 2 универсал

Совсем недавно произошла в Женеве выставка средств передвижения, которая предложила покупателям новинки этого года. Именно на ней был представлен новый Peugeot 308 2 универсал, сохранивший имя своего предшественника. Инновационная деятельность в техническом оснащении позволяет повышать стоимость, учитывая все особенности.
О традиционных особенностях французских моделей было заявлено заранее, потому как ключевые характеристики не держались в особом секрете.
Если акцентировать внимание на габаритных параметрах, то длина автомобиля составила 4,5 метра. Данный показатель на 330 миллиметров больше, чем предыдущая версия, представленная в прошлом году. Что касается высоты, то она на 10 миллиметров также увеличилась и стала 1,47 метра.
Мировая премьера позволила автовладельцам обладать одним из наибольших вариантов багажного отделения, который достигает 610 литров, измеренных по методу стандартов. Сравнивая с прежними моделями, в которых было от 520 до 570 литров, учитывая продольное перемещение мест для сиденья, можно сказать о существенном улучшении.
Гамма двигателей расширена до различных бензиновых стандартов, которые включают дизельные составляющие. Наиболее экономичной в этом плане будет именно эта, потому как паспортная вариация выброса углекислого газа составила всего 85 грамм.
В виду того, что новинки автопрома заставляют задуматься о показателях мощности любого автоконцерна, то на Peugeot следует обращать особое внимание. Поэтому во время производства Peugeot 308 2 универсал были задействованы все потенциальные резервы и их направления.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1021

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 3008 – внешность обманчива Peugeot 3008 – внешность обманчива

3 Май, Суббота, 2014 г.

Не всегда внешний вид определяет содержание. Так можно сказать о Peugeot 3008. «Три тысячи восьмой», как его успели окрестить автолюбители, стал...далее»»

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Peugeot 407 Coupe — четырехместное купе класса G1. Автомобиль представляет серийную версию прототипа 407 Prologue, который дебютировал на автошоу в...далее»»

Peugeot 206 Peugeot 206

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Peugeot 206 дебютировал в 1998 году. Оригинальный дизайн и хорошие технические показатели позволили этому авто стать бестселлером на европейском...далее»»

Peugeot 3008

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Человек, который только что вылез из универсала Peugeot 308 SW, не сразу понимает смысл дополнительного нуля в индексе автомобиля. Что означает новый...далее»»

Peugeot представил новый роскошный кроссовер Peugeot представил новый роскошный кроссовер

12 Июль, Вторник, 2011 г.

Компания Peugeot представила вниманию общественности свой новый кроссовер Peugeot 508 RXH. Это роскошный автомобиль должен стать флагманом новой 508...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия